BQ-5022 Bond - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Выглядит и оснащен дороже своих 5.000, поэтому соотношение цена-качество отличное!
Хороший экран с заводской плёнкой (заявленный как ударо устойчивый). Наличие сканера отпечатка пальца.

Минусы: Сканер отпечатка "туговат" - может долго думать или не с первого касания сработать, а на улице при минусовой погоде вообще практически перестаёт работать.
Батарея 2300 для такого телефона в среднем на сутки повседневных приложений и звонков. По хорошему надо было ставить около 3.000.
По тесту производительности - около 26000. Проц мтк, напоминающий о бюджетности.

Мелочи,но напрягают:
Скользкий корпус этого увесистого аппарата заставляет сразу "одевать" его в чехол. И придётся подбирать универсальный с прорезью под сканер пальца.
Задняя крышка- достаточно ломкий пластик - защелки при открытии-закрытии ломаются только так.

Камера по впечатлениям - средняя, неплохая и не отличная- ожидаемая нормальная 8ка)

Отзыв: Телефон считаю всё таки мужским. Женский вариант скорее только "золото".
Однозначно стоит своих денег. Рекомендую к покупке при цене до 6 тр как приятный бюджетник с ощущениями хорошего середняка.


1    1


Плюсы: симпатичный дизайн , цена, быстродействие , сканер отпечатка пальца .

Минусы: не помешала бы подсветка сенсорных кнопок .

Отзыв: приобрел неделю назад , впечатления от аппарата положительные -конечно камера средняя , но за эту цену грех придираться-в целом покупкой доволен.


1    2


Плюсы: Дизайн, экран, быстродействие, батарея, цена

Минусы: Нет светового индикатора уведомлений

Отзыв: Покупали знакомой, очень понравился-красив, приятно тяжел, отличный яркий экран, 6 Андроид, отзывчивый тач, громкий динамик. Выглядит гораздо дороже своей стоимости и по сравнению с тем шлаком, что продается за эту цену. Задняя крышка с узором, по периметру металлическая окантовка с канавкой, брать со стола удобно. При пользовании абсолютно не возникает чувства неполноценности-быстрый, анимации плавные. На дисплей с завода наклеена неплохая пленка, яркий, сочный. Датчик приближения работает безукоризненно. Фото 8 Мп конечно, не зеркалка, но не хуже чем и у телефонов подороже Стоит какое то новое стекло-по уверениям производителя, неубиваемое, на презентации орехи кололи (поживем-увидим!). Внутренней памяти 8 гб, после установки минимума приложений осталось 6.7 Гб. Батареи от полного заряда после 3 часов экрана и 4 часов ожидания осталось 50?провалов не было-неплохой результат. Еще понравилось, что вопреки идиотской последней моде слот для карты памяти отдельный, батарея съемная


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BQ-5022 Bond

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BQ-5022 Bond и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв