ASUS ZenFone 3 Max ZC553KL 32Gb Ram 2Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 61)



Добавить свой отзыв


Плюсы: экран, камера, скорость работы

Минусы: очень плохо работает отпечаток пальца, вылезает куча не нужных приложений которые постоянно спамят!!! И самый главный минус на морозе плохо работает экран

Отзыв: за эти деньги лучше купить себе что-то другое !!!!!


1


Плюсы: Я являюсь счастливым обладателем данного телефона, очень доволен всем, но есть замечание.

Минусы: После выхода данной модели решил её приобрести и данный телефон является 4-м телефоном Asus в нашей семье. Уже в течении первых двух недель именно у этой модели появились трещины в районе разъема microUSB по разные стороны от винтов. Телефоном пользуюсь очень аккуратно, по этому очень расстроил данный факт. К сожалению трещины прогрессируют с каждым днем. Пользуюсь телефоном регулярно и по этому не имею возможности обратиться в гарантийную службу и расстаться с ним на время, да и повреждения вероятнее всего признают механическими с последующим отказом в гарантийном ремонте.

Отзыв: Покупая технику у известного производителя, надеешься на качество, которое избавит от хлопот связанных с проблемами в эксплуатации. Видимо мне с данной проблемой придется смириться.


2


Плюсы: 1) Внешний вид обалденный ( + на экран установлено защитное стекло так, что грани между экраном и боками очень гладкие). Удобно сидит в руке, приятен на ощупь.
2) Батарея со 100% за день разрядилась до 63% (был всегда вкл ВФ, пол дня играла музыка, большую часть читал с него на яркости чуть ниже половины). Читается с него великолепно, такой-то экран! Очень четкий и красочный экран.
3) Камера оправдала себя почти на полную, фото действительно хорошие ( НО фронтальная по сравнению с другими 3.5 из 5).
4) Производительность высокая, пока не завис ни разу и отзывается всегда быстро. Не грелся. Отпечаток проверял - сработал из 10 попыток 9 раз.
5) Кнопки и все такое не шатается. Сделан великолепно.
6) Звук в наушниках громкий, в электричках и метро достаточно прибавить выше половины. Звук при разговорах громкий, лучше снизить в помещениях, громкий нереально.
7) Спокойной зарядит айфон 5s с 12% до 100% за 43% своего заряда!!!
8) GPS на высоте, находит все быстро.

Минусы: 1) Звук. С ним одна проблема - при низкой громкости с 1 до 3 прибавления, плохо воспроизводит внешний динамик музыку, аудио книги нормально, а при прибавлении до 4 и выше звучит всё отлично и достаточно громко.
2) Не было наушников в комплекте (но мб это только у меня).
3) Если положить телефон стеклом вниз, то начинает кататься как на льду.

Отзыв: Заключение: телефон отличный и все в нем устраивает. Камера нужна была только основная, для обыденных фотографий и для фоток книг, текстов и т.д.
Для селфача телефон подходит плохо.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ASUS ZenFone 3 Max ZC553KL 32Gb Ram 2Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ASUS ZenFone 3 Max ZC553KL 32Gb Ram 2Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв