teXet TM-404 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2490 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 44)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Размер, долго держит заряд. Можно слушать радио без наушников.

Минусы: 1. Телефон не заканчивает разговор при закрытой крышке. Захлопываешь, а он продолжает держать разговор, его даже слышно- проверяли на спамерах и рекламных звонках. Закончить разговор - боже, как ? Какую кнопку нажать, что бы он выключил экран разговора и вообще вышел в меню. Все подряд нажимаешь, нажимаешь... теряешь терпение, просто захлопываешь крышку и через секунд 30-60 может быть он соблаговолит закончить сессию звонка. Ладно, не будем захлопывать крышку, но как закончить разговор. Что нажать, что бы меню звонка закрылось. Мне кажется это какой то глюк, поскольку вроде бы раньше этого не замечено. После полугода пользования, стало конкретно раздражать.
2. смс не собираются в цепочки - а пишутся общим списком по алфавиту, мне вот звонилка нужна именно для рабочих звонков и рабочих СМС, трудно найти нужное смс . Вот представьте - что сначала идут в списке смс от Альфа банка - информация с каждой покупки и т.п. Потом идет список смс от ВТБ банка - и все тоже самое по кругу , а в начала еще идет спам с номера 900. Это список нужно листать.... листать....листать...что бы найти например смс с озона с номером заказа. Нетривиальное занятие.
3. Очень мудреный способ внести контакт в телефон. (телефон был куплен после потери звонилки, половину телефонной книги я так и не внесла в новый телефон, просто жалко времени тратить столько, проше дождаться, пока нужный контакт тебе сам позвонит, и уже потом - может быть внести его в книгу контактов, если будет не лень).
4. Единственный раздражающий звонок, и это будет даже не мелодия.

Отзыв: Регулярно собираюсь купить новый телефон, а этот выкинуть. Уж слишком много каких то глюков у него со связью.


1



Плюсы: Большие кнопки, простое меню

Минусы: Быстро разряжается, мама говорит что каждый день надо заряжать

Отзыв: Зачем то сделали камеру, лучше бы аккумулятор нормальный поставили


2



Плюсы: Заявлено FM радио без проводов, это очень важно для моего бати.
P.S. Батя протестировал - все-таки работает только с наушниками. Но он уже привык.

Минусы: Интернет слабый, что-то скачать нереально.

Отзыв: Раскладушки сейчас большая редкость.


1    3



Плюсы: Номер диктует кто звонит и на кнопки нажимаешь и тоже диктует цифру

Минусы: Задняя крышка снимается ногтем ну поддевать надо и качество сборки, камера просто хлам

Отзыв: Из коробки со сломанным динамиком на голос шёл у собеседника всё фонило при разговоре и голос не слышен был


3



Плюсы: Раскладушка, для бабушки самое то. Она не видит хорошо, поэтому у неё проблемы с нажатием нужных клавиш. А здесь закрыл крышку и все, конец связи. И когда входящий звонок, тоже просто открыл крышку. Размеры хорошие, в ладони сидит очень ладно. Цветной экран.

Минусы: Тиховат. Можно было динамик помошннн поставить.

Отзыв: Бабушка довольна, но отойдя метров на пять не слышит его в упор.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о teXet TM-404

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о teXet TM-404 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!