Rombica mysound BH-10 2C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5360 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 48)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Полноценное и насыщенное звучание, беспроводное подключение, мощный бас, удобная мягкая дужка.

Минусы: Все устраивает.

Отзыв: Классные наушники. Очень красивый дизайн и форма. Очень качественное звучание и отличный бас. Так же наушники закрытого типа, что позволяет полностью погрузиться в музыку или фильм и забыть о повседневных проблемах.


1    3


Плюсы: Хороший звук с мощными басами, наушники закрытого типа, мягкие и удобные, беспроводные, в сером цвете.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Лучшие наушники, что когда-либо были у меня в пользовании. У друга увидел такую модель, попробовал послушать музыку, очень понравилось, купил себе такие же, только в сером цвете, мне так больше нравится. Звук хороший, громкости хватает, наушники закрытые, так что шум с улицы во время прогулки не проникает, если гулять в этих наушниках и слушать музыку. Мощные басы, удивило меня это, когда впервые слушал эти наушники. Крепкие, надёжно сидят на ушах. Мягкие, не жмут нигде, всё как надо. Пока что наушники нигде не потёрлись и не потеряли свой первоначальный вид. И работаю также хорошо как и в первый день использования. Пока доволен.


1    3


Плюсы: Беспроводные, крепкая конструкция, звук, цена, материалы.

Минусы: Цвет, шумоизоляция, комплектация

Отзыв: Неплохие наушники для дома, учитывая цену. Крепкая конструкция, душка выполнена из металла. Собраны хорошо ни где не скрипит, люфта нет. На голове сидят не плохо, амбушюры мягкие выполнены из экокожи, пока не облезли. Звук довольно хороший, опять же учитывая цену, HI-FI тут конечно же нет, есть запас громкости, басы долбят неплохо. Наушники критичны к источнику звука, на разных устройствах звук отличается. Шумоизоляции тут практически нет. Цвет гораздо темнее чем на фото. В принципе неплохие уши для дома. Блютуз подключается быстро, дальность нормальная, через одну кирпичную стену бьёт нормально. За эти деньги у более именитых производителей вы получите погремушку из дешёвого пластика.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Rombica mysound BH-10 2C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Rombica mysound BH-10 2C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв