Redragon Harrow - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 49)

Добавить свой отзыв


Плюсы: За свою цену весьма качественно сделанный геймпад. Крестовина не тугая, кнопки курков и бамперов не мембранные, а механические и тактовые, что надежней и избавляет от проблем с не срабатыванием. В руках лежит удобно, приятное переднее покрытие.

Минусы: Сразу из коробки был скрип у правого курка. Пришлось разобрать и смазать.
Аккумулятор встроен внутрь и с заменой могут возникнуть трудности.

Отзыв: Мне "повезло" сначала взять Defender Scorpion L3 и у оного были большие проблемы с бамперами, которые прожимались через раз, а курки и стики имели огромную мертвую зону.
Взял сей геймпад и был удивлен. На самом деле это тот же Defender, но с другим логотипом. (на сайте, кстати, об этом ни слова, а на коробке как импортер указан). Отличие лишь в качестве сборки.


1    2


Плюсы: Обычный геймпад. Эргономичен, в руках сидит как родной, не прожорлив, достаточно лёгкий, есть всё что нужно для ПК гейминга.

Минусы: 1) D-Pad (переключатель видов) туговат, что особенно заметно в файтингах или 2D играх. Конечно, это дело привычки и используя геймпад постоянно привыкаешь к нему, но в сравнении с другими геймпадами - D-Pad здесь не самый удобный, однако, прослужит дольше в силу своей конструкции. У кого ломались D-Padы на геймпадах от sega mega drive - поймёт. 2) Так же вместо стандартных для Xinput кнопок A, B, X, Y здесь кнопки обозначены по-старинке 1, 2, 3, 4. Не критично, так как кнопки имеют окрас от Xinput (зелёный, красный, синий, жёлтый), но у новичков могут возникнуть проблемы в силу того, что игры дают подсказки вида "Нажмите А". 3) Переключения между режимами ввода. Обычно стоит переключатель. В данном случае его нет. Переключение происходит через кнопку Home, путём её зажатия где-то секунд на 10, что не самый удобный метод (Steam при таком зажатии не переходит в режим Big Picture и на том спасибо). 4) Как работает индикация - неизвестно.

Отзыв: В целом, геймпад один из лучших выборов для ПК гейминга. Низкая стоимость, хорошая сборка и надёжность, поддержка Xinput. Я НЕ рекомендую этот геймпад проф. игрокам в файтинги. Играть можно и вполне успешно, но у игрока с таким же скиллом, но более отзывчивым D-Padом будет явное преимущество как в прыжках, так и в выполнении приёмов. Можно конечно привыкнуть к таким кнопкам, но я бы не взял такой геймпад на турнир, имея возможность купить что-то более чувствительное.


1    1


Плюсы: Хорошая сборка, отлично лежит в руке, лёгкий, в общем удобный.

Минусы: Постоянно теряет сигнал, огромные мёртвые зоны курков и стиков.

Отзыв: Постоянно теряет сигнал, огромные мёртвые зоны курков и стиков. По этому просто невозможно играть, если только в какой нибудь платформер. Ни прицелиться нормально, ни машиной управлять просто невозможно. Как говориться скупой платит дважды, брал за 1050р.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Redragon Harrow

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Redragon Harrow и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв