Motorola Moto M 32Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Экран
Аккумулятор (не в морозы)
Цена на алиэкспресс

Минусы: Производительность на уровне калькулятора
Аккумулятор на морозе кончается моментально
Цена в магазинах

Отзыв: Покупал на Ali, со скидкой. Думал сильно повезло, в магазинах то в полтора раза дороже продают. Да и характеристики все якобы были на высоте.
В общем использую его уже месяца три. Из коробки работал хорошо, но спустя пол месяца-месяц начинает сильно тормозить, безпричинно. Вконтакт, хром, да вообще любое приложение открывает по секунд 10-20. Камеру открывает из экрана блокировки до способности сфотографировать 9 секунд!(только что замерил) За 9 секунд всё что надо сфоткать уже мимо пройдет и исчезнет. Телефон всяким мусором не забиваю, немного простеньких программ, в фоне ничего не висит. Спасает только общий сброс раз в 2 месяца.
Телефон мерзнет очень сильно! Есть приложение, которое отобржает температуру процессора. В режиме ожидания (в нормальном режиме) - 28 градусов. На улице мерзнет словно в снег его окунули, и начинает жесточайшим образом тормозить (невозможно пользоваться) и разряжаться. В станадртные российские холода (-15) - на улице садится за час, и реагирует на нажатия и запуски приложений в разы медленнее. А в мороз (-30 на улице, а в телефоне 0 градусов приложуха показала) разблокировывался только секунд 20. Попытался я видео снять, как будто эффект старого кинескопического телека на камеру наложился). Да и сел он через 3 минуты сразу. Проявляется металлический корпус.
В общем, телефон не морозостойкий, не для наших морозов.
К камере, аккумулятору и экрану претензий нет. Хотя если бы я его купил в магазине за 13 000 то расстроился бы качеством камеры.
В общем думал что покупаю американскую Мотороллу, а купил китайский Леново.


1



Плюсы: Пользуюсь уже как год даже больше все хорошо мне нравиться

Минусы: Из за того что активно используется и просел аккумулятор в холоде вообще вырубается и в холоде начинает сильно тупить

Отзыв: А так аппарат очень хорош с собой за свои деньги отработал


1    3



Плюсы: Красивый
Добротно сделан
Хорошее качество связи
Точный GPS

Минусы: КАМЕРА - ЖУТЬ! Такой не встречалось нигде и никогда!
Нет пробуждения по двойному тап-у
Металический корпус скорее недостаток - очень неприятен в мороз

Отзыв: Все бы было просто отлично! И качество связи и точность навигации и батарейки даже хватает на день... Цена для такой начинки более чем заманчивая!

НО! КАЧЕСТВО КАМЕРЫ перечеркивает все достоинства напрочь! Это какое-то недоразумение. На родной даже при схемке на улице при отличном освещении "умная электроника" просто двоит силуэты... Open camera (как уже писали) несколько улучшает положение, но все равно все что движется в квартире получается безобразным, а прочитать информацию, сфотографированную с экрана ноутбука просто не получится - все в зеленую сетку.

Отсутствие двойного тапа просто раздражает, более того - реально бесит...

Металлический корпус оказался крайне непрактичным в условиях уральской зимы. Очень холодный и неприятный. Пришлось покупать пластиковую накладку

Искал на днях планшет или большой телефон родителям в возрасте и понял ещё одно достоинство данного телефона - ОТЛИЧНЫЙ И ГРОМКИЙ ЗВУК! И даже задумался, а не купить ли именно его!


3



Плюсы: Стильный дизайн (я бы сказал, что выглядит "дорого"). Голый Андроид без лишних программ. Очень шустрый, практически не тупит. (Для моих задач: общение документы, работа в веб-системе - как себя ведет в играх, я не знаю).
32 Гб встроенной памяти. В принципе, хватает даже без флешки на прожить - особенно, если регулярно чистить мусор.
Шустрый процессор.
Разъем usb type C - не надо думать, какой стороной воткнуть зарядку =)
Покрытие экрана, которое препятствует возникновению отпечатков. (И как на такое чудо одевать защитное стекло???)

Минусы: Батареи в 3000 Ма/ч не хватает на день интенсивной жизни (скайп, вайбер, интернет, телефон). Внешний аккумулятор и зарядка наше все (((
Кстати, заряд теряет неравномерно - после 12% до 2% падает ну очень быстро. До 12% - в пределах нормы.
Есть определенная проблема с чехлами - но их можно на китайсайте заказать.
Пока не налетел, но готовлюсь - батарея несъемная. Прошлый телефон как раз по этой причине пошел на смену через пару лет пользования.

Отзыв: Брал по акции на Новый год на известном китайсайте, с доставкой по РФ. В целом отличный аппарат, свои деньги (7к) отрабатывает на все 100.
Камера - нормальная. И передняя, и задняя позволяет делать снимки, которые нет желания "сразу в топку". Расположение органов управления удобно как для правой, так и для левой руки.
Особенность этой модели: либо вторая симка, либо флешка. Я читал, что умельцы шлифовали вторую сим и флеш... но я так не делал, и никому не советую (на всякий случай). 32 Гб на борту вполне хватает для повседневности.


1    2



Плюсы: Металлический корпус, дизайн, производительность,голый андроид, звук, нормально держит батарея, камера на мой взгляд хорошая, снимки четкие, особенно на улице и в хорошем освещении.

Минусы: Греется ощутимо на зарядке, без бампера скользкий.

Отзыв: Телефоном довольна на все сто,пережил без последствий 2 падения из моих кривых рук на тротуарную плитку и пол, и утопление в ванной полгода назад. Берите, не пожалеете)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Motorola Moto M 32Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Motorola Moto M 32Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!