Thomas Multi Cyclone Pro 14 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 16522 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 232)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - мощное устройство за 8к деревянных;
- потери мощности за этот срок не замечено, фильтры чистые -- технология вполне успешно скопирована у Dyson, хоть и используется не так много циклонов;
- 3 фильтра, с чем у компании Thomas никогда не было проблем;
- очень легкий и маневренный, в отличии от прочих гробов от Thomas, можно держать левой рукой сам пылесос, и размахивать трубой правой;
- что удивительно, пластик хорошего качества, даже мягкий, лучше чем был у Thomas раньше.

Минусы: - нет турбощетки в комплекте
- щетка для чистки мебели вертится, крутится, разваливается вся -- просто провал.

Отзыв: Это пылесос с циклонным фильтром, и разумеется, что никаких аквафильтров в нем нет, в отличии от остальных моделей Thomas. Из этого следует только одно положение: мощность всасывания не падает в нем из-за использования циклонической системы, которая предотвращает попадание пыли в фильры. В то время как в системе с аквафильром это достигается путем попадания частиц пыли в воду, и их осаждении на дне контейнера.Самое интересное начинается в процессе высвобождения камер, куда собралась пыль во время уборки. Из аквабокса вы выливаете содержимое, и потом минут 5-10 еще моете с мылом, чтобы не образовывалась плесень, а если у вас еще и моющий пылесос, это на пол часа возни, чтобы промыть все трубки. Но с контейнером с циклоном другая проблема: мелкая пыль разливается по всему окружающему пространству, когда вы в одно косание опустошаете так тщательно собранный муссор.


1    3


Плюсы: Дизайн.Всего 2 фильтра из которых моторный на выдув можно при необходимости убрать.А второй просто поролоновый и матерчатый круг. Легко подберу или сам сделаю из подручных материалов.Плавный пуск двигателя и нешумная работа.

Минусы: Сразу же отломилось ушко на корпусе для крепления телескопической трубы.На ней же хлипкая кнопка для раздвигания. Слабовато соединение шланга с корпусом.Пока держится.

Отзыв: Доволен своим выбором.А мелочи досадные я бы даже недостатками не назвал.Все вполне решаемо.


1    3


Плюсы: Король умер, да здравствует король "Thomas"! После 5 лет ежедневной работы (2-3 раза в день) у меня "умер" пылесос "Dyson" - сгорел двигатель. Объехали 5 магазинов с бытовой техникой в надежде найти то, что удовлетворит по качеству и цене (бюджет заложили 6-8тыс). За такие деньги найти что-либо не из Китая с контейнером для сбора мусора просто не реально, либо Китай с маленькой мощностью либо мощность выше но с мешком для сбора пыли (прошлый век). И вот чудо, пылесос производства Германия с контейнером мощностью 1800. Легкий вес! Шумность ощутимо ниже чем у "Dyson" это комфортно для окружающих. Тяга лучше чем у желтого "Dayson", что удивило, видимо со временем пластиковые трубки разбалтываются и мощность теряется. Жена очень довольна!

Минусы: Пока не нашли

Отзыв: Упаковка, немного слабоватая. Удивительно, что коробка со всех сторон заклеена скотчем, но все коробки были одинаковые. Наверно новый "стандарт" упаковки.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Thomas Multi Cyclone Pro 14

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Thomas Multi Cyclone Pro 14 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв