Noirot Spot E-5 750 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 21266 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 88)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Соотношение цена качество

Минусы: Все устраивает

Отзыв: Стоит у меня на рабочем складе, вернее висит. Корпус прочный, гладкий, пыль не собирает. Есть степень влагозащиты – случайные брызги, проливы не страшны. Как греет тоже устраивает. И быстро, и сам регулирует свою работу отключениями и включениями в зависимости от температуры воздуха на складе.


1    3


Плюсы: Этот нагреватель безопасный, никаких открытых нагревательных элементов, и на стену вешается – для детской то, что нужно.

Минусы: Наверное нет

Отзыв: Купила в начале этой зимы, в детскую. Отопление не ахти, постоянно батареи чуть теплые. Дети замерзают. Постоянно спали в двух пижамах и теплых носках, т.к. раскрываются по ночам, под одеялом совсем не спят, к утру аж синие. Купила этот инверторный обогреватель, повесила. И тепло, и безопасно. Включала практически на всю ночь. И перестала мучить детей многослойной одеждой. В комнате просто как в гнездышке – тепло и уютно.


1    2


Плюсы: Экономичный вариант согреться, когда очень холодно

Минусы: мне нравится

Отзыв: Брали по осени, и использовали в основном в межсезонье, когда уже холодно, но еще не включили отопление. Выручил очень хорошо. Комнату нагревает в раз. При этом не могу сказать, что сильно кушает свет – сплитсистема в режиме обогрева ест больше.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Noirot Spot E-5 750

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Noirot Spot E-5 750 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв