Navitel R600 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 85)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Простой, прикрепил и забыл

Минусы: Перестал записывать на карту через 8 мес.

Отзыв: Сгорел (сломался через год)


1



Плюсы: Хорошая съемка, качественная сборка, но

Минусы: Увы, пришел бракованный, битые пиксели на экране, долго думал какой брать, выбор пал на этом, но не судьба...

Отзыв: Продукт хороший, съемка понравилась, компактный, качественный
Продавец проверенный
Оказался заводской брак товара, предложили доп скидку на него, отказался, вернул обратно на склад через почту, вернули деньги за товар и пересылку.


1    2



Плюсы: Качественный

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Покупаю второй такой же. Первый покупал более года назад, до сих пор работает без нареканий. Фото добавлю позже. Своих денег стоит.


1    2



Плюсы: Очень миниатюрный размерчик, крепкое крепление.

Минусы: Нет подключения к компьютеру.

Отзыв: Не думала даже, что такой маленький, а будет доставлять столько хлопот. Видимость записи на твердую тройку, картинка размытая, не четкая, присутствует мыльность. К компьютеру не подключается, только вытаскивать флешку и вставлять в картридер. Защита от перезаписи файлов у меня не работает, всё пишется сплошняком на флешку, т.е. нештатная ситуация на записи не отразится. Звук на записи со свистом, какое-то возбуждение от динамика или от микрофона. Понимаю, что влипла с покупкой, с нашим сервисом теперь только свяжись, рада не будешь.


2



Плюсы: Крохотный, удобно запитан.

Минусы: Нагревается, глючит.

Отзыв: Приобрёл кучу недостатков вместо заявленных достоинств. Не регулируются настройки видеозаписи, качество ниже среднего, особенно ночью, видны только светлые пятна от фар, а вместо номеров белые таблички. При длительной стоянке в гараже сбивается дата и время, кронштейн не поворотный, частенько перегружается сам, когда вздумается, присутствует нагрев корпуса. Неудачное приобретение, можно сказать совсем скверное, одни недостатки.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Navitel R600

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Navitel R600 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!