Xerox Phaser 6510DN - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Печатает быстро и прекрасно работает с тонкой бумагой.

Минусы: Не для фоток, т.к. распределение чёрного цвета на фотографии неравномерное, в особенности это видно на толстой бумаге. Очень запутанная настройка. Инструкции в виде книжечки нет, есть в электронном виде с сайта.

Отзыв: В принципе, аппарат не плохой, если бы можно было разобраться в его настройках. Это типично офисный принтер средней ценовой категории. Правда, я так и не понял, почему на нём нельзя печатать на прозрачной плёнке? В индивидуальной настройке есть даже регулировка температуры фьюзера и по идее можно было бы подрегулировать её под плёнку. И потом, заметил, что установки принтера и установки компьютера каждый живёт своей жизнью. Выставляешь в настройках печати на компьютере глянцевую бумагу, пускаешь на печать и можно ждать печать до бесконечности. Оказывается принтер не видит настройки с компьютера (пишет "неизвестный тип бумаги"), надо к нему подойти и в ручную или ввести вид бумаги или просто тупо нажать "печатай". Правда, что при этом получится...


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Xerox Phaser 6510DN

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Xerox Phaser 6510DN и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв