P.I.T. PER12-C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Этот инструмент для специалиста - замечательная находка. Хорошая балансировка (только Мастер поймет о чем идет речь) Плавный пуск, мощный двигатель, точность очень высокая. Сборка очень качественная. Работаешь таким в своё удовольствие.

Минусы: Недостатки пока не нашёл

Отзыв: Этот инструмент для специалиста - замечательная находка. Хорошая балансировка (только Мастер поймет о чем идет речь) Плавный пуск, мощный двигатель, точность очень высокая. Сборка очень качественная. Работаешь таким в своё удовольствие.


1    2



Плюсы: Не обнаружил, так, чтобы о них можно было бы заявить.

Минусы: Что толку рассказывать, это надо видеть. Если поставить фрезер на ровную поверхность, скажем на стол, и начать делать раскачку, то колебания не работающего фрезера на штоках, такое, как-будто внутренний диаметр цилиндров в которых ходят штоки, на 2-3 мм. больше самих штоков, это поразительно, какой пофигизм. При этом на одном штоке вмятины, как-будто бы по нему постучали чем-то. Пока идёт притирка на тестовых брусках, приучаю руки жёстко удерживать, чтобы гасить колебания, для ровного среза поверхности под место для петель.

Отзыв: Почему, я не отвёз его сразу назад? Отвечу. Во-первых , я потерял кучу времени, на подборе инструмента для установки 7-ми дверей в моей квартире, поэтому требовалось срочное решение. Во-вторых, я не хотел быть участником спектакля продавца, на тему, вы куда смотрели, когда покупали. Поскольку с этим фрезером ничего делать не возможно, так как для деревообработки и изготовления каких-либо точных деталей, он абсолютно не годен, я решил, что после установки дверей, я сниму ролик про него и попробую сдать его за то, что дадут.
Фото посылать не стану, так как на фото не видно колебаний, а видео могу прислать, если пришлёте адрес для пересылки.
Пока идёт притирка на тестовых брусках, приучаю руки жёстко удерживать, чтобы гасить колебания, для ровного среза поверхности под место для петель.


2



Плюсы: Этот инструмент для специалиста - замечательная находка. Хорошая балансировка (только Мастер поймет о чем идет речь) Плавный пуск, мощный двигатель, точность очень высокая. Сборка очень качественная. Работаешь таким в своё удовольствие.

Минусы: Таких просто нет ежели руки растут из откуда по природе задумано, а не из пятой точки.

Отзыв: Почитал отзывы и ужаснулся, люди пишут полнейшую чушь. Отзыв оставила женщина, ни у кого не возникло вопроса почему женщина фрезеровкой занимается... На Ютубе кто видел настоящих профи занимающихся деревообработкой... таких нет. Есть те кому тупо нужны просмотры. Но таких никто из профессиональной среды не воспринимает. Я уже более 18 лет работаю ручными фрезерами, изготавливаю для себя и коллег художественные подрамники и художественные рамки. Мои работы покупают как депутаты так и успешные коммерсанты с годовым оборотов в несколько десятков миллионов. Если бы мои работы были бы недостойного качества значит их бы не брали. Логично предположить что я имею полное право давать рекомендации инструментам. Не читайте отзывы непонятно кого и для каких целей написанные. В ближайшее время запишу видео обзор на этот фрезер. Коллегам по цеху декоративно прикладного искусства успехов и добра.


1    2



Плюсы: Удобные ручки и цена.

Минусы: Всё остальное

Отзыв: Самый большой на свете люфт и вибрация.


2



Плюсы: Мощный мотор, продуманная микрометр-линейка, этот фрезер для "грубой" обработки бруса, бревна и т.д.. Плавный пуск, регулировка скорости. Фрезер робит мощно!

Минусы: Негативные два отзыва на всех сайтах от одинаковых юзеров. Прямо слово в слово накопипастили.

Отзыв: Пермяки молодцы! Русская и весьма продуманная конструкция за адекватную цену, но увы сделанная китайцами :-/


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о P.I.T. PER12-C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о P.I.T. PER12-C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!