Lanzkraft LSWH-20FL1N/LSAH-20FL1N - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 27)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо справляется со всеми заявленными функциями.

Минусы: не обнаружилось.

Отзыв: Экономен в расходе электроэнергии. Неплохо смотрится. Со всеми функциями справляется. Ни разу не подвел. В обслуживании прост. Соблюдать профилактические меры, чистка, дозаправка и все в порядке.


1    2


Плюсы: Надежная, тихая, симпатичная, с компактным и легким внутренним блоком.

Минусы: Вроде нет недостатков

Отзыв: На данный момент все меня устраивает. Начиная от цены, заканчивая тем, как работает этот агрегат. И тихо, и эффективно. В режиме обогрева в широком диапазоне температур. Я доволен.


1    1


Плюсы: стоимость, качество, функции

Минусы: Нету такого

Отзыв: в магазе сказали, что эти сплитсистемы расхватали как горячие пирожки. Я и сам-то буквально одну из последних купил. Не удивлен такой популярности – очень доступная цена в первую очередь привлекает, а сейчас еще и в высоком качестве самой сплитсистемы убедился многократно.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Lanzkraft LSWH-20FL1N/LSAH-20FL1N

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Lanzkraft LSWH-20FL1N/LSAH-20FL1N и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв