JBL PRX815W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 126990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид
сборка
линейная ачх
вес!
качество и звуковое давление
встроенный Wi-Fi

Минусы: еле слышно необоснованное шипение , но это фигня на рабочем уровне всё супер

Отзыв: ну очень лёгкая - сделана даже всего одна ручка для транспортировки при том что акустика активная с 15'динамиком. был очень этому удивлён. это вам не беринджер)
пока недостатков не заметил, разве что еле слышное шипение, но как мне кажется любая акустическая система немного, да шипит. или может у меня провода не очень...Не знаю. на работу не влияет.
покупкой доволен!


1    2


Плюсы: Жирный, глубокий низ! Резкий верх, но это на любителя.

Минусы: Если честно их нету.

Отзыв: Цена, просто фантастика! Самые мощные колонки в своем классе, никакие рцф рядом не стоят. Если их сравнивать с rcf 4pro, по ровности звуку и ачх не на много выиграют итальянцы, но во всем остальном prx фаворит, с артами их сравнивать смысла нет, разве что кроме модели art-745, хотя их уже будет правильнее сравнивать с jbl srx.
Оригинальный звук не плох, но требует доработки, если отстроить звучание в prx connect, на выходе получим очень приличный по уровню звук. В общем к ним нужен профессиональный подход.


1    3


Плюсы: Аппарат супер я очень довольный.Отдача звука довольно сильная.Звук очень приятный насыщенный.Очень хорошо играет играет с сабом.Очень хорошо падаётся настройке через микшерный пульт.Для предания разных эффектов музыки.Нужно подключать через микшерный пульт.И тогда колонка выдаст максимум эффективности.

Минусы: Минусов никаких небнаружил потому что их не походу.

Отзыв: Слушаю и наслаждаюсь вилекотным звуком.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о JBL PRX815W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о JBL PRX815W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв