GZ electronics LoftSound GZ-44 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 79)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивое исполнение устройства, и ремешок из кожи сверху, обозначения - лазерная гравировка, крепкий корпус, есть ножки- так что на месте стоит нормально. Мощности достаточно, чтобы всю квартиру оснастить музлом!

Минусы: Сложно найти в продаже.

Отзыв: К тому же не дорого встала мне, хотя с виду кажется чем-то слишком дорогим даже. Bluetooth не тупит, соединение стабильное, есть спикерфон, можно общаться по скайпу общаться, да и просто по телефону можно через нее. Хорошо держит аккумулятор, заряжается часа за 4 где-то, ну так не засекал, ибо всего неделю она у меня


1    1


Плюсы: Круто палится, цвет нравится, обозначения кнопок и портов, да даже упаковка не ерунда, сразу видно, что качество идет прямо с упаковки., увесистая, плотная, с логотипом и всей инфой.. Сама колонка нравится за цену и качество звука. Не прогадал с выбором

Минусы: Ну пока не знаю, это моя первая такая колонка, мне не с чем сравнивать лично, но я видел аналогичные у друзей - моя как минимум в разы красивше, да и по звуку точно не хуже

Отзыв: Ну на нее гарантия год идет, не знаю, как это много или мало, наверное достаточно для такой вещи, я думаю такие вещи ломаются после каких нибудь падений или залития водой. Я с ней бережно обращаюсь. Нравится, что она маленькая, легко с собой носить. заряжаеться за часиков 5 точно, но я не засекал.... не особо интересно., главное, чтобы заряд держался как и заявлено - 10 часов, тоже не засекал, ибо за один раз столько музыки через нее не слушал еще. Каждый день по часа 2-3, ну так вот и хватает на несколько дней.


1    1


Плюсы: Качество, удобство пользования, цена.

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Я считаю это самый лучший вариант который я купил для своей комнаты. Многие друзья завидуют, когда видят его у меня дома. Отличное качество, звук качественный - это самое главное, когда слушаешь свою любимую музыку. Мне порекомендовал приобрести эту акустику мой приятель, он уже оценил качество звука. Удобен тем, что он весит мало и его удобно брать куда угодно - к друзьям, в поездку и т.п. Я смело рекомендую - пользуюсь три недели - в восторге. Долгое время работы от аккумулятора. Удобно подзаряжать.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GZ electronics LoftSound GZ-44

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GZ electronics LoftSound GZ-44 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв