Canon EF 24-105mm f/4L IS II USM - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень плавный ход фокусировки и зума - без рывков. В комплекте бленда и крышка. Хорошая резкость и цветопередача.

Минусы: Тяжеловат, но что поделаешь...

Отзыв: Этот объектив могу сравнивать только с Canon EF 50mm f/1.8 STM и стареньким и уже умершим Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM. Аппарат Canon 6D.
Последний в сравнение вообще не идет, разве что диапазон фокусных расстояний у него поинтересней, но мылил он почти безобразно. Полтинник, как и положено фиксу, рисует картинку чуть более четко, чем 24-105, но и то надо приглядываться и придираться. Провел новогоднюю неделю в разных городах Европы, таскал фотик на поясном креплении, объективом вниз - хобот выезжал всего пару раз, когда ходил долго не притрагиваясь к фотику. Поэтому наличие блокировки хобота хоть и приятно, но мне не понадобилось пока. Удавалось делать хорошие фото даже в тёмных залах музеев благодаря хорошему стабилизатору, хоть и не всегда с первого раза. Автофокус быстрый, ждать не приходится. Сырые фото и видео можно посмотреть на Яндекс.Диске - https://yadi.sk/d/GCYXoqDi3RLsyH


1    1


Плюсы: Убрали бочку. Супер стаб. Цвета. Пыле влага защита. Фокус супер быстрый. Тихий. Не ловит зайцев т.е устойчив к контровому свету.Видео превосходно.

Минусы: Вот хотелось бы F2.8 с этими параметрами ))))

Отзыв: ГЛАВНОЕ!!! Кто будет покупать см. серийный номер. Canon признала на определённых сериях БРАК нет любого фокуса на коротком НИКАКОГО. Брак можно проверить на родном сайте введя сер номер объектива он выдаст попадает или нет Ваш об. в брак.


1    2


Плюсы: Понты. Казырная гайка. Круто смотрится перед гёрлами...

Минусы: Как и всё в России - барахло и хлам, ввезённое в страну абсолютно легально. За выкладывание этого "г" на прилавок в любой другой стране фирму просто закрыли бы за две минуты! Без права обжалования. А их адвокату нашли бы девочку к которой он якобы клеился лет тридцать назад!

Отзыв: Нефокусируется. Невозможно исправить средствами тушки. Какая-то хрень с ГРИП - так и не понял! Мылит. Шумный АФ! Тёмный! Неоправданно тяжелый при скудном диапазоне фокусных! откровенно хреновый стаб - вообще не видел его в работе! Хроматит по краям. Муар. Макрк-4 из дубая с автстралийской прошивкой 112 не спелся с этим лесоповалом!
НЕ БРАТЬ!


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Canon EF 24-105mm f/4L IS II USM

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Canon EF 24-105mm f/4L IS II USM и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв