Ballu BSPI-10HN1/EU - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 44990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



Плюсы: несколько режимов, хорошее охлаждение, отсутствие всяких запахов

Минусы: чтобы управлять с пульта нужно встать прямо перед кондером

Отзыв: Вполне оправдывает свою цену. Выбрал кондиционер BSLI-07HN1 из двух похожих моделей по функционалу, но у более раскрученного брэнда цена была в полтора раза выше. Брал в марте прошлого года, все очень нравится. Работает хорошо, без проблем охлаждает помещение в 22 м2 минут за 20-30. Удобная настройка шторки, возможность изменения направления во всех плоскостях


   

Комментарии (0)



Плюсы: Класс потребления А++, стильный, тихий, самоочистка, 5 лет гарантии

Минусы: объективных нет

Отзыв: Инвертор-кондиционер Ballu Platinum BSPI-10HN1/EU отличный вариант для детской! Старая система постоянно будила малышку, проще было не включать. Плюс нужно было регулярно отмывать фильтры, на это не было времени. В итоге когда ребенку исполнилось 2 месяца не выдержали и взяли эту модель. Очень тихий кондиционер, есть функция самоочистки, ионизатор и даже функция предварительной очистки воздуха. Я в него просто влюбилась =))


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Ballu BSPI-10HN1/EU

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ballu BSPI-10HN1/EU и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв