Apple iPhone 6 Plus 16Gb восстановленный - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)

Добавить свой отзыв



Плюсы: - Большой экран
- Камера до 2018-го года
- Стабилизация в видео
- Высокий ДД камеры в режиме видео (возможно чисто софтовая функция)

Минусы: - АКб не выдающийся
- Динамик для звонков
- Динамик для музыки
- Производительность
- Вибрация
- Встроенный режим изменения динамического жиапазона при воспроизведении видео во весь экран с youtube или из галереи, причем уменьшается явно до 4-х ступеней, падает точка белого.
- Сам выбирает мелодию смс, выставляешь одно, проходит немколько дней и он использует стандартный звук, нужно перезагружать, иногда по 2-3 раза подряд;
- Через время повторяется ситуация как в предыдущем пункте, но с мелодиями звонка;
- Долго открываются приложения;

Отзыв: Телефон выпущен в 2014-м году заранее провальным, так как с железом от 5s с маленьким экраном.
Вибрация изначально очень плохая.
С 2017-го телефон уже совсем плохой был.
Apple дистанционно в сентябре с выходом нового айфона понизила громкость звонка, музыки, будильника. С 2020-го динамик для разговоров стал тупо консервной банкой с малой громкостью.
Свёрнутыми можно держать только два легеньких и лучше стандартных приложения, из-за этого телефон не многозадачный, а просто держит ссылки на приложения.
Часто пытаешься с заблокированного телефона открыть сообщения iMessage смахиванием, он просто зависает на белом экране, нужно закрывать сообщения и заходить через домашнюю вкладку, Whatss и telegram себе такого не позволяют.


2



Плюсы: Размер экрана. За это и был куплен.

Минусы: Качество изготовления/сборки. Хлам. Не должен аппарат за такие деньги работать год!

Отзыв: Отработал ровно год "восстановленной" гарантии и началось. Сначала нарастающими темпами стали проявляться глюки экрана, стал жить "своей жизнью, сам по себе", Следом, "взяв пример", так стала вести себя антенна (или радио-блок, не разбирался), периодически пропадала связь, хотя "симку" видел, вскоре вообще отвалилась, постоянный режим "Поиск".
Штук 7 было в пользовании и никогда ТАК. Лишь однажды 5-ка была с дохлым акком изначально, пришлось менять.
Сам никогда больше и всем не советую брать, даже официально восстановленные.


2



Плюсы: Большой экран
Автономность

Минусы: Иногда подтормаживает

Отзыв: Покупал в 2017 году, восстановленный с завода, то есть «как новый» , проработал без проблем 2 года, в дальнейшем я его продал


1    1



Плюсы: Приемлемая цена и размер

Минусы: Иногда подвисает, беда с тачем появилась

Отзыв: Пользуюсь этой моделью уже третий год. Хорошая скорость, качество фотографий и видео отличные. Памяти конечно маловато, пришлось докупать место на облаке. Заряд держит хорошо и зимой тоже, был опыт с 5. Бережное обращение и он прослужит мне ещё лет 5).

Дополняю: три года и приехали. Работает, да, но заводской брак, который проявляется почти на всех телефонах данной модели, появился и у меня. Постоянно перезагружаю экран, чтобы работал сенсор на экране.


1



Плюсы: Приемлемая цена и размер

Минусы: Иногда подвисает

Отзыв: Пользуюсь этой моделью уже третий год. Хорошая скорость, качество фотографий и видео отличные. Памяти конечно маловато, пришлось докупать место на облаке. Заряд держит хорошо и зимой тоже, был опыт с 5. Бережное обращение и он прослужит мне ещё лет 5).


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Apple iPhone 6 Plus 16Gb восстановленный

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Apple iPhone 6 Plus 16Gb восстановленный и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!