Makita RP0900 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 30)

Добавить свой отзыв



Плюсы: брал в подарок очень даволен

Минусы: вроде все хорошо

Отзыв: возьму себе


1    3



Плюсы: Хороший Инструмент Makita

Минусы: Недостатков пока не нашёл

Отзыв: Для своих нужд хорошей фрезы


1    1



Плюсы: Удобный, легкий, длинный резиновый шнур.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Не пожалеете.


1    1



Плюсы: Делал лестницу. Этой фрезой снимал слой 30мм с 18и ступеней. Так же выреза петли в дверях и многое другое за месяц. Ну что тут скажешь? Макита она и в Африке макита. Бери и наслаждайся процессом работы не переживая о том, что инструмент может подвести.

Минусы: Еслиб был фиксатор нажатой кнопки былоб вообще супер.

Отзыв: отличное соотношение цены и качества. Рекомендую.


1    3



Плюсы: Компактный. Это и достоинство и недостаток одновременно, мотора в 900 ватт будет недостаточно чтобы выполнять большие объёмы работ быстро, однако это фрезер для малых объемов и малых деталей.
Хотя и фаску с бруса 6-ти метрового он снимает легко. :) Люфта на валу нет, а люфт на направляющих не так критичен. Работать можно только двумя руками, иначе опускается он с подклиниванием, но им нельзя работать одной рукой по технике безопасности - он легкий - вырвется.

Минусы: ожидал что цанга будет с фиксацией в гайке, а там простая ценга разьемная - иногда бывают проблемы с извлечением фрезы.

Отзыв: берите качественные фрезы и вас порадует результат. дешёвые китайские и отечественные фрезы портят детали и портят впечатление от инструмента. На хороших, хотя-бы родных макитовских фрезах результат отличный. Другое дело, что комплект фрез будет дороже самого фрезера. :)))


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Makita RP0900

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Makita RP0900 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!