Hoover BR2230 019 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: высокая мощьность, можно подобрать дешевые расходники. хорошая конструкция пылесоса

Минусы: отсутствие регулятора мощьности. не критично (на рукоятке открывается окошечко для уменьшения силы всасывания). конструктивный косяк: ДНО ОТ НАГРЕВА ДИФОРМИРУЕТСЯ И ОН НЕ ПЫЛЕСОСЕТ!

Отзыв: После третьего или четвертого раза перестал всасывать воздух, дно пылесоса стало выпуклым (от нагретого мотора пластик расплылся). Почитав гарантийный талон понял, типа сам виноват. В магазин не обращался. Использовал пылесос максимально щедяще, чистил только ковер 2х3. Косяк производителей! Разобрал, прогрел феном, выровнял, проклеил автомобильную теплоизоляцию и все заработало!!! Так что кто хочет заморачиваться берите!


2


Плюсы: 1) Вместительный пылесборник, хватает чтобы навести порядок во всей квартире.
2) Высокая мощность. Ковер только один, но на нем любит валяться кот, но несмотря на это шерсть легко вычищается и ходить по ковру становится приятно.
3) Хорошие насадки в комплекте
4) Не оставляет запаха пыли после уборки, за что отдельный плюс, потому что у меня муж аллергик.

Минусы: В целом все ок

Отзыв: Рекомендую к покупке


1    2


Плюсы: Стоимость. Маневренный. Стильный дизайн.

Минусы: Жаль рукоятка без мягкого покрытия

Отзыв: Сборка на мой взгляд нормальная, пластик плотный, крепкий. Для уборки в небольшой квартире то что надо - несколько раз провести и уже чисто, хотя старым надо было юлозить по много раз. Длины шнура хватает чтобы не надо было постоянно переключаться между розетками, удобно


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hoover BR2230 019

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hoover BR2230 019 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв