Bosch POF 1400 ACE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 222)

Добавить свой отзыв


Плюсы: По мощности вроде вытягивает. Порадовала подсветка. Удобный пылевсасыватель. В руках станок сидит тоже неплохо.

Минусы: Всё портят люфты! При небольшом нажатие на ручку противоположную той, которая со штопором - фреза отклоняется больше 1 мм. При строго вертикальном нажатие сверху (в заштопорённом состояние) - ход фрезы 0,5-0,8 мм - этот люфт связан с системой тонкой настройки глубины.

Отзыв: Вот и получается, что точность настройки глубины фрезерования указана аш 0,1 мм! А, люфты все эти точности сводят на НЕТ. В общем аппарат фрезерует, но о ровном "дне" фрезеруемого материала можно забыть - поверхность получается ступенчатая. Я дальше наждачными головками дошлифовываю долго. У данной модели внутренний диаметр втулок намного больше диаметра направляющих. Это не лечится.


2


Плюсы: Сравнивать не с чем, это первый. Без понятия какие должны быть плюсы.

Минусы: Заметил минус, это шат в месте куда вставлены "ноги" . Тоесть платформа имеет посадочные места, в них вставлены направляющие, все это держит болтик под шестигранник на 2мм. Возможно устраняется уплотнением и доп винтом.

Отзыв: В целом сойдет. Собран достойно. Радует наличие плавного пуска. Сравнивал с чистокровными китайцами, их корпуса отлиты в дешевые пресс формы, возможно и начинка соответствует внешности, хотя бытует мнение если китаец в первый день не сломался ,значит работать будет долго, испытывать судьбу не стал, взял китайский бош ,собранный хотя бы в нормальных условиях. Посмотрим что будет дальше. Брал за 7,5 тр при 85 р€


1    1


Плюсы: подсветка, чемодан, регулировка оборотов ,точная регулировка глубины пропила

Минусы: подсветка включается когда фрейзер набрал скорость

Отзыв: это первый фрейзер так что сравнить не с чем


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch POF 1400 ACE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch POF 1400 ACE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв