Sony SRS-XB10 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 194)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактность ,вполне достойный звук, NFC,

Минусы: Возможна цена но соскидкой выходит 3100

Отзыв: Посмотрел сегодня в сети магазинов , попробовал, понравилось, так сказать впечатлило, но после beats pill+ ни чего такого брать не хочется, конечно это совершенно разные категории ,и понятно что это просто моно колонка и здесь нет двух конального кроссовера, а так к покупке годно


1    2


Плюсы: Очень приятный, мягкий звук.
Сама при включении подключается к телефону, к которому уже подключены умные часы (JBL так не делает).
Долгое время работы от аккумулятора.
Маленькие размеры. Никаких выступающих частей (пассивных радиаторов и т.д.)

Минусы: Иногда хочется, всё-таки, добавить баса, а кнопки Extra Bass, как на старших моделях, нет ;)

Отзыв: Думаю, что Sony неправильно позиционирует эту колонку. Они позиционируют её как колонку для дискотек, но для дискотек советую даже не рассматривать. Эта колонка берёт не басами, а приятным, мягким звуком.
В отличие от JBL Xtreme, я могу эту колонку слушать долго. Целыми днями. Xtreme большой, громкий и звук выглядит очень "красивым" (цифровая обработка звука делает своё дело), но от него начинает болеть голова, а звук этой Sony гораздо более сбалансирован и мягок.
Если вы не "раскачиваете дискотеку", то однозначно рекомендую к покупке. Хотя, как и любую другую колонку, её надо обязательно послушать перед покупкой.


1    1


Плюсы: Отличный звук, сочный бас, на полной громкости звук не искажается, подключение с помощью NFC,

Минусы: Не вызывает доверие резиновое кольцо, я бы поостерёгся вешать его на руль велосипеда. Чтобы разговаривать надо держать колонку у рта. Маркая поверхность.

Отзыв: Изначально был настроен купить JBL Clip 2, даже заказал его через интернет магазин крупной федеральной сети. Когда пришел забирать JBL, обратил внимание на эту колонку. Поскольку на полке стояли и Sony и JBL решил их послушать. Сначала послушал JBL, а затем Sony. Такой чистый звук и глубокий бас (насколько это возможно для этого малыша) у Sony по сравнению с JBL, что даже разница в 1 000 рублей не показалась чрезмерной. Купил Sony за 3 490 рублей.
Возможно то, что поскольку JBL полностью влагозащитен, а Sony только от брызг, получилась такая разница в звуке, но мне по морю не ходить. Отличная вещь для офиса и автомобиля (если магнитола без "голубого зуба"). Что касаемо громкости, то в комнате до 20 м2, на полной мощности можно дискотеку устраивать.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony SRS-XB10

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony SRS-XB10 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв