Moulinex OW250132 Pain & Tresors - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 24105 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 63)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошая выпечка. Тихо работает. Дрожжи и сухие добавки добавляет сама в нужное время.

Минусы: 1. Перепутаны программы №12 и №13. На №12 месит тесто, а на №13 печет кекс.
2. Есть диспенсер для дрожжей и сухих добавок. Диспенсер для дрожжей работает без нареканий. Диспенсер для сухих добавок открывается, но не закрывается. Возможно это так и задумано, но я его закрываю сама.

Отзыв: Купила эту хлебопечку, так как продавец очень ее хвалила. Это моя первая хлебопечка. Когда пришла домой, то сразу залезла в интернет, чтобы почитать про данную модель. Настроение сразу упало. Отзывов почти нет, а те что есть отрицательные. Долго думала возвращать ее или нет. В итоге решила протестировать ее. Хлеб оказался хорошо пропеченым с шикарной корочкой. Потом решила испечь кекс (его надо печь на программе № 13 пресное тесто). Кекс тоже очень понравился. Еще не испробованы все функции, но базовые программы работают как надо. Не пожалела, что купила эту модель.


1    1


Плюсы: Разнообразие режимов
Отдельный отсек для дрожжей
Довольно тихая
Отлично готовит йогурт, но это же хлебопечка!

Минусы: Перепутаны все программы между собой.

Отзыв: Как уже писали в отзывах, перепутаны программы. У меня не хватило энтузиазма выяснять какие в итоге чему соответствуют. В режиме "быстрый хлеб" получается хороший хлеб, без амбиций на "домашнюю выпечку". Один плюс - готовит еще и йогурт. Своих денег не стоит, купила на распродаже, поэтому и не стала возвращать. Приноровилась.


1


Плюсы: Первая печь в жизни. Понравилось - могу открыть крышку при контроле замешивания теста, наличие ручной программы приготовления,

Минусы: Пока не выявил

Отзыв: Пеку пока два вида хлеба ржаной и белый хлеб на молоке (программы 9 и 6 соответственно) первая попытка неудачная пересыпал ржаной муки (не разобрался с электронными весами) попробовали и выкинули))) Ну думаю купил форму для изготовления хлеба за 8000 руб. Второй хлеб получился хорошим (ржаной) съели Третий хлеб на молоке получился очень вкусным ели сами и угостили друзей все в восторге. Если пишут сломалась быстро это понятно или недолго работала делать выводы вам, но когда пишут плохо печет подумайте о себе , что вы в этой жизни умеете делать!!!!!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Moulinex OW250132 Pain & Tresors

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Moulinex OW250132 Pain & Tresors и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв