EasyTouch GCU - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8470 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 33)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Срок доставки. Прибор рабочий, на сколько точно показывает сложно сказать. Один раз сильно показания отличались. Я сделал повторный тест, он к реальности был больше приближен. Пока работает претензий нет. Очень полезенпри подборе дозировки лекарственных средств.

Минусы: Пальчику больно ;)

Отзыв: Берите, деньги не стоят здоровья...


1    3



Плюсы: Легко читаемый дисплей, простота пользования

Минусы: Дорогие тест полоски

Отзыв: Хороший помощник для слежения за здоровьем


1    1



Плюсы: Быстро привезли

Минусы: После получения выяснилось, что аппарат мне не подходит. Оформил возврат, сделал фото товара, в приложении я.маркета при офомлении возврата. Отправил товар через почту России. Продавец при получении отказался принимать ( повреждение коробки ). Прислали фото повреждений. Я не помню таких повреждений когда отправлял, предполагаю, что поредела почта России. Запросил техподдержку я.маркета, предоставить мне фото, которые я делал при офомлении возврата. Так как в приложении они не доступны. Запрашиваю в письме и звонил в тех поддержку. По звонку мне ответили, что фото видят, но мне передать не могут. В письме мой вопрос проигнорировали.
Да, я невнимательно прочитал описание товара, прежде чем покупать и не сохранил себе фото, что бы сейчас быть уверенным, я ли повредил упаковку или почта. Но техподдержка я.маркета сработала не достаточно хорошо.

Отзыв: Техподдержка Яндекс маркета сработала неудовлетворительно


1    2



Плюсы: В любой момент можно измерить уровень сахара или холестерина в крови

Минусы: Очень дорогие тестовые палочки. Ключи к тестовым палочкам ломаются при использовании

Отзыв: Очень довольна покупкой. Теперь сама могу контролировать уровень холестерина в крови без обращения в больницу, а так же не принимать таблетки, если уровень холестерина в норме.


1    3



Плюсы: 3 в 1 очень удобно.

Минусы: Достаточно дорогая цена.

Отзыв: В принципе все устраивает в данном приборе.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о EasyTouch GCU

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о EasyTouch GCU и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!