Accu-Chek Accu Chek Active - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Сам глюкометр удобный, но я не знаю неудобных глюкометров.

Минусы: Купил его по рекламе, где говорилось что компания предоставляет помимо глюкометра и расходников ещё и программное обеспечение и драйверы для подключения и анализа данных на ПК. И вот какое-то время спустя ПО перестало работать после обновления, а на сайте пропала ссылка для скачивания ПО. В техподдержке уже несколько лет кормят "завтраками", что вот-вот выложат, но это наглая ложь! Ценники на расходники задрали выше всех.

Отзыв: Ни за что, никогда не рекомендую с ними связываться. Диабетики и так в не лёгком положении, а эти негодяи тупо обогащаются на чужом несчастье. Закончатся тест-полоски - выброшу на помойку.


1


Плюсы: Точный,Почти совпадает с лабораторными анализами крови.Средняя цена тест полосок.

Минусы: Нужно быстро вставить тест полоску, В поколении последних глюкометров проще.

Отзыв: Полностью устраивает.


1    3


Плюсы: единственное достоинство -компактность

Минусы: 1) показыает недостоверный результат. Сверяла несколько раз с глюкометрами в клиниках. Расхождение даже не 15 %. смысл такого прибора, если мне важна точность
2)крайне неудобный забор крови. То есть нужно прям выжать обильную каплю и капнуть в нужное место, чтобы полностью покрыть датчик. У других моделей этой фирмы и у конкурентов есть удобнее полоски.
3) дорогие расходники. Приходится использовать по две/три полоски каждый раз, чтобы знать примерный средний результат.

Отзыв: Пришлось купить глюкометр, потому что поставили гестационный сахарный диабет беременных. Нужно постоянно отслеживать уровень сахара. Кране разочарована этой моделью.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Accu-Chek Accu Chek Active

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Accu-Chek Accu Chek Active и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв