ZTE Nubia M2 64Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Выглядит симпатично
Качественная сборка
Автономность
Быстрая зарядка
Качество съемки днем
Классное звучание
Холодный процессор
Достаточная производительность
Много памяти на борту
Поддержка всех российских частот LTE

Минусы: Качество нанесения логотипа Nubia сзади вызывает сомнения
Не особо качественная съемка в потемках
Комплектные наушники и чехол под выброс
Нет NFC

Отзыв: Я надеялся получить крепкий середнячек без слабых мест и телефон полностью оправдал мои ожидания. Красивая тонкая лопатка, с качественной и монолитной сборкой, единственное что вызывает опасения это логотип Nubia сзади, он нанесен какойто шершавой краской и есть чувство, что его можно содрать с усилием корябая ногтем, хотя проверять я это конечно не буду. Самый жирный плюс можно ставить за автономность, разрядить телефон за день крайне трудно, но и это еще не всё у него очень быстрая зарядка, гдето за полтора часа он заряжается полностью, набирая начальный заряд быстрее чем финальные проценты. Снимает днем близко к флагманскому уровню, однако ночью ничего выдающегося, у камеры много всяких фишек и режимов, яркая двух тонная вспышка и быстрая работа, селфи камера хорошего уровня. Звук приятно ласкает уши, качество звучания как из динамика так и с хорошими наушниками радует. Снап 625 хоть и не позволяет играть в крутые игры, но является хорошим холодным процессором с достаточной производительностью для неигровых приложений, скорость работы вопросов не вызывает. 64 гига памяти, можно забыть про медлительные флеш карты и спокойно ставить две симки. Экран не знаю хороший или нет, плохо знаком с amoled, но мне нравится, максимальная яркость не самая высокая, можно былобы и чуть побольше, белый цвет синевой или желтизной не отдает, цвета под углами не инвертируются. Из комплекта спокойно можно в мусорку отправить наушники и чехол, уши жутко неудобные и почему белые в комплекте с черным телефоном, похожи на айфоновские, ну а чехол просто низкого качества, этакий странный бампер с прозрачной силиконовой рамкой и твердым полупрозрачным матовым задником. В общем и целом телефон супер по набору характеристик за свои деньги, наиболее близкий аналог по совокупности качеств это Moto Z Play.


1    2


Плюсы: Очень неплохой дизайн, удобно лежит в руке, качество сборки на высоте.Экран потрясающий, сочные цвета радуют глаз, но яркости подсветки днем немного не хватает. Порадовала фирменная оболочка, очень удобна, ничего лишнего. Объем встроенной памяти еще один жирный плюс, долой флэш-карты! Звук просто ласкает уши, как при просмотре видео, так и при прослушивании музыки, причем и в наушниках и без. Аккумулятор вроде очень неплохо себя проявляет, хватает на день гиперактивного использования (соц.сети, игры, навигация.) Не нагревается. Мгновенная разблокировка отпечатком пальца, буквально доли секунды. Боже, храни того, кто придумал type-C, очень удобная вещь. Заряжается очень быстро, наверное 1.5 часа максимум. Хорошо ловит сеть, даже за городом. Чехол в комплекте, да может он и не очень, но на первое время вполне сносно. Передняя камера рвет всех конкурентов, она просто космос! Достоинств у аппарата много.

Минусы: Не оправдала ожиданий камера, в помещении нужно "попотеть", чтоб сделать более-мение фото, а если еще и плохое освещение, о фотках можно забыть, это весьма меня расстроило. Разъем под наушники находится снизу, лично для меня это не очень удобно. Ну и собственно сами наушники, которые в комплекте смело можно выкидывать)

Отзыв: В общем очень достойный аппарат за свою цену (брала за 17 тыс). Мои ожидания оправдал полностью, кроме камеры. Я в восторге)


1    2


Плюсы: -Отличный amoled full hd экран, но не без недостатка. Приятное, качественное олеофобное покрытие
-Дизайн мне нравится
-Аллюминиевая задняя крышка
-Смартфон не перегревается даже в играх, при повседневном использовании он холодный
-Отличная фронталка, не каждый дорогой аппарат такую имеет
-Сдвоенная основная камера, при желании можно получить интересные кадры
-Работает стабильно и быстро - Куалком все таки, оперативной памяти 4 гб и постоянной 64 гб более чем достаточно при своей цене.
-Все необходимые в России частоты lte поддерживает
Отличная слышимость - я прекрасно слушу собеседника, а он меня
-Моментально находить спутники gps даже в помещении! (не ожидал)
-Громкий сбалансированный звук внешнего динамика
-Сканер отпечатков точен и быстр
-Быстрая зарядка радует
-Шикарная автономность
-Подсветка сенсорных кнопок имеется - днем ее едва видно, а ночью она не выжигает глаза - на мой взгляд яркость подобрана идеально

Минусы: -Кривой, но цельнометаллический, лоток (пришлось немного выгнуть чтоб стал ровнее). Заходит в телефон с усилием.
-для меня большевата диагональ, 5.0 было бы идеально
-Режим размытия заднего фона не совершенен, постоянно замыливается то, что не должно
-Камера не поддерживает RAW, выключен HAL3 но, при желании исправить можно
-Красное глянцевое кольцо вокруг камеры несколько снижает качество снимков
-очень ограниченные настройки цветности дисплея (только теплее-холоднее), красный цвет близок к оранжевому
-Мало настроек звука, поэтому наушники, если вы придирчивый человек, нужно подбирать особо тщательно, но в защиту тут скажу, что телефон выдает приличное качество даже в плохих наушниках.
-неудобно расположены клавиши регулировки громкости
-Отчет android о емкости батареи показывает всего 3000 mah
-Старый android 6.0 без надежды на обновление

Отзыв: В целом доволен. отличный аппарат


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ZTE Nubia M2 64Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ZTE Nubia M2 64Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв