Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb 1658266 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 725)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн отличный, эргономика, в руках ощущается очень приятно, экран замечательный full hd. Процессор Snapdragon 625 (технология 14 нм) под нагрузкой - игры, видео, iptv и прочее не греется совсем. Батарейка в жесточайшем режиме живет день, в щадящем до 4( в отличии от xiaomi redmi note 4, там пользователи отмечают троттлинг, нагрев и более быстрый разряд). Сканер отпечатка срабатывает четко, сбоев замечено не было. Касаемо качества связи и работы gps все шикарно.

Минусы: Камера основная, если сравнивать с тем же mi 5 не так хороша. Скажем так - пойдет. Честно говоря супер камер не наблюдал в телефонах, где то лучше где то похуже. Для повседневных задач - документы, whatsap, вполне. Видео не очень понравилось в сравнении с тем же Meizu m2 mini - не знаю дело в самой камере или в прошивке.

Отзыв: По мне так до 10 т.р. альтернатив особо не наблюдается да в общем то и до 15 тоже. Экран отличный размер самое то для просмотра видео и повседневного использования. Игрушки - все что запускал без намека на тормоза, даже после часа игры, нагрева тоже нет, что наблюдалось для сравнения на Meizu m2 mini, батарейка тоже по ощущениям живет минимум в два раза дольше. В общем к покупке рекомендую.


1    1


Плюсы: + Отличная, монолитная сборка
+ Приятные на ощупь, дорогие материалы
+ Очень шустро работает и при этом не греется (актуально для версии с процессором Snapdragon 625)
+ На удивление долго держит заряд, при моем режиме использования заряд остается даже спустя двое суток, хотя не скажу, что режим щадящий (опять же для версии на Snapdragon актуально)
+ Поддерживает и отлично ловит WiFi 5Ghz (стандарт AC).
+ Связь и 4G держит лучше моего предыдущего смартфона - айфон 5s (подробнее в комментарии ниже)

Минусы: За такие и даже большие деньги - их нет, как нет и конкурентов у данной модели. Ну разве что сложно подобрать защитное стекло, но это присуще всем современным смартфонам с закругленным дисплеем (2.5D).
Пришлось изрядно постараться, что бы найти Международную версию в Москве и по приемлемой цене.

Отзыв: Если вам нужен нормальный 4G, то ищите Международную версию (Global Version), там есть важная для России частота LTE B20.
Так же, международная версия лишена проблем с прошивкой, т.к. глобальная прошивка уже идет с завода, т.е. русский язык из коробки и не пропадает при обновлении по WiFi.

НО! - но не перепутайте с китайской версией на которую магазины накатывают глобальную прошивку.


1    1


Плюсы: Автономность, камера, дисплей

Минусы: Пока не обнаружено

Отзыв: Отличный аппарат за свои деньги, покупал за 9300. За такие деньги конкурентов у него нет. Интерфейс работает плавно, ничего не тупит и не зависает. Батарейку при слабой нагрузке держит более 3 дней, при средней - от 2 дней. Девайс мне достался с модулем камеры от samsung, но не смотря на это, фотографии в дневное время получаются отличные: сочные, с хорошей детализацией. Дисплей на солнце читается хорошо.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb 1658266

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb 1658266 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв