Xiaomi Redmi Note 4X 16Gb+3Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 113)



Добавить свой отзыв


Плюсы: дисплей 5.5 ips 1920x1080.хороший аккамулятор , превосходный дизайн,качество исполнения

Минусы: 3ГБ оперативки -свободной 1.7 .заводские приложения жрут больше половины оперативы. Из 16 гб доступно 8гб .нет NFC

Отзыв: Несмотря на недостатки смартфон не тормозит и не лагает. Мне очень нравится


1    1


Плюсы: Купил за 7900. За такие деньги все его качества можно считать достоинствами

Минусы: Пока не нашел

Отзыв: Был приятно удивлен скоростью работы и батареей


1    1


Плюсы: Очень шустро работает.
Долго держит заряд батареи.
Добротно-переведенная глобальная прошивка.
Громкий динамик
Крутой металлический корпус
Качественные и быстрые камеры

Минусы: Из недостатков пока нашел только совмещенный слот симки и флешки.

Отзыв: Хоть системные приложения и жрут половину оперативки и занимают половину из 16 гигов памяти, телефон все равно очень шустро со всем справляется и не виснет при многозадачности. Батарейки и правда хватает на пару дней довольно активного пользования. Быстрая зарядка от родного 2А адаптера - 2 часа. Глобальная прошивка при первом же появлении Wi-Fi обновилась без проблем. Понятный и не сложный интерфейс, не аляпистый. Довольно громкие динамики с расположением снизу очень удобны. Тонкий металлический копрус хорошо лежит в руке. Даже при сильной нагрузке не тупит и не греется. Очень нравится работа камер. Снимки четкие и делает он их с отличной быстротой. Отпечаток пальца работает безупречно. Ну и приятным дополнением стал IR-порт. Пульты к телеку настраиваются без проблем. За свои деньги отличный телефон. Советую.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Xiaomi Redmi Note 4X 16Gb+3Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Xiaomi Redmi Note 4X 16Gb+3Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв