Xiaomi Mi Max 2 64Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9790 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 523)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Экран, стерео звук он офигенный, быстрая зарядка, качество связи,тактильные ощущения копия iphone plus, не скрепит как первый.
Экран ярче на порядок стал

Минусы: Чуть медленнее работает, практически не заметно , чем первый mi max . Греется при игрушках.

Отзыв: Купил на замену первому, дизайн как мой iphone 6s plus основной телефон, то что улучшили камеру, процентов на 20,видео стало лучше, но с iphone 6s plus не сравнить, камера мылит . Да автономность его, стала чуть больше, но не так как было обещанно на призентации!
Своих денег стоит!


1    2


Плюсы: отличный звук, отличный экран,отличная батарея.не тормозит, есть все что нужно.usb type-c. быстро ловит gps.

Минусы: нет индикации в виде моргающей лампочки о пропущенных звонках, сообщениях.
кнопка назад расположена не слева как у моего предыдущего телефона.
автоматическая яркость работает не корректно.днем яркость можно было бы иногда и прибавить а вечером слишком сильно гасит подсветку, видно бывает плохо.

Отзыв: давно хотел себе такую лопатищу. смотрю фильмы в метро, очень удобно. блютуз наушники ни разу не отвязались как это было с моим предыдущим телефоном.микрофон и разговорный динамик так же не вызывают нареканий. сканером отпечатка пальца не пользуюсь.в целом впечатления только положительные, его можно положить в карман джинс, размеры я считаю очень удобные.не для одной руки конечно уже. но именно это мне и нужно было.клавиатура уже приемлимых размеров, не промахиваешься, смотреть фиьмы,листать ленты в соцсетях, искать что то в интернете одно удовольствие. батареи хватает на 3 дня при умеренном использовании.


1    2


Плюсы: сейчас напишу трактат)) я фанат планшетофонов...и как не купить Mi max 2 когда о первой версии такие восторги народа?! всю дорогу были телефоны Сони и они хороши...но этот планшетофон.. Нечто!!! серьезно! у меня есть Sony Ultra Z/Sony Ultra XA и даже был Lenovo Phab Plus(((/// могу четко сравнить в деталях эти телефоны!
1.Дизайн..по мне хорош,.нет ничего лишнего! качественный корпус.ниче не люфтит..не скрипит.
2.оболочка Ми...на любителя..после сони адаптироваться можно...но кто мешает поставить Xperia Home и получить Сони? ..так и сделал..
3.быстродействие..отличное...мне игры не нужны...якобы пишут 650ый шустрее в играх...но здесь 625ый..он не греется практически...все бытовые нужды на ура...серфинг...читалки..музыка..камеры..скорости на все хватит.
4.АККУМУЛЯТОР!!! нечто!!! серьезно! 2-3 дня у меня при нормальном напряге! навигатор (2-3 часа в день)...mp3 через Bluetoth/ серфинг инета..соц сети! ...
Сони ни один не жил столько--особенно Ultra XA ..там день с натягом(
5.экран достойный...немного розовит под углом...но это я придираюсь,.все такие сонивские экраны лучше...но привыкаешь быстро..разочарования 0!
6.качество связи в целом...посильнее он сони...и громкость..и качество передачи речи.и моща...приемника...то что нет LTE20 не беда...мне кажется...у кого мегафон Москва) я не заметил в тех местах где обычно нахожусь разницы в приеме
7.сканер отпечатков..мне он не нужен...но это плюс...работает отлично..шустро..реально не тупит..

Минусы: теперь пожалуй..подолью дёгтя)) это не адские прям минусы..но все же они есть..
как по мне
1.камеры! обе)) по сравнению с сони ...(хоть здесь и модуль от сони-но это не сони)) особенно если сравнить с Ultra XA-то провал!..детальность хуже..цветопередача хуже..автофокус промахивается еще хуже чем сони..оптической стабилизации нет..(но хотя так же как и в сони)) в темноте..ад вообще..мыло..пикселизация сглаживается до противно омерзительного качества)
но снимать днем..можно...прилично можно выжать...но придется приспособиться...может чтото чекнут в новых прошивках
2.звук через Bluetooth хуже! тк нет APTX и уж тем более APTX HD ..в этом плане до Сони далеко( но всетаки не критично .тк звучит достойно..но той детальности и прозрачности как у Сони с APTX нет(

Отзыв: это мой первый Ми..и могу сказать что этот аппарат стоит каждой копейки своей цены! есть недочеты...но в целом компания Ми очень старается..они скоро думаю "шлепнут" всех топовых гигантов..большой оплеухой!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Xiaomi Mi Max 2 64Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Xiaomi Mi Max 2 64Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв