Ultimate Ears Wonderboom - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Потрясающий дизайн
Неожиданно громкая для такой малышки
Хорошие басы на 4+
Интересный звук

Минусы: Жалко в России представлены не все цвета
Недостатков пока не нашел

Отзыв: Колонка поедет со мной в Индию, после путешествия напишу продолжение


1    1


Плюсы: Вандерфул звук у вандербума. Но, желательно подстроить эквалайзер, басов поменьше, самых высоких 14-18кгц побольше, средние по самочувствию. Звук стерео, и при включении, всяких там, сераундов на телефоне, эффект усиливается. До покупки была уверенность в том, что моно. Хорошо чувствуется эффект при просмотре роликов с утуба"долбит атмос"

Минусы: нет индикации заряда.

Отзыв: Купил, потому что 3670, почти в 2 раза дешевле, чем в среднем. Идеальный вариант колонки было бы что-то размером с крупный грейпфрут, 2-х полосная, по бокам твитеры, снизу низкочастотный динамик (6-7 см). И чтоб от 50-60 гц.



1    3


Плюсы: Звук, внешний вид, качество исполнения

Минусы: Нет кодека aptx и входа 3.5 мм jack. Нет приложения для управления со смартфона. Хотелось бы по возможности еще интерфейс WiFi для подключения к локальной сети.

Отзыв: Звук неплохой, с учетом цены, но не все виды музыки звучат достаточно хорошо. Например, "Strange Religion" от Mark Lanegan и "Rock'n'Roll Star" от Oasis звучат грубовато, хотя в целом рок и не слишком сложный джаз получаются у Wonderboom относительно неплохо. Мою критику стОит воспринимать с учётом того, что в целом, конечно, переносная акустика качеством не балует. В сравнении с одноклассниками по цене и габаритам Wonderboom звучит прилично.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ultimate Ears Wonderboom

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ultimate Ears Wonderboom и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв