Smart Balance PRO PREMIUM 10.5 V2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 94)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень легко управляется, спокойно разгоняется до 19 км/ч, манёвренный, хорошо проходит неровности.

Минусы: Маленькая батарея, не крепкая рама.

Отзыв: За две недели накатал 100км, за это время успел поломать крылья и поцарапать корпус. При небольшом ударе об металлический столб лопнула рама. Ремонт обошёлся в 4500.
Советую отключать от платы динамик(отвратительно и громко орёт) и подсветку.


1    1


Плюсы: Чуткий гироскоп в купе с мощными моторами - это нечто. Он настолько чувствительный, что после него на обычной десятке кажется что она вялая

Минусы: Царапается корпус, но при ударе пластиковое крыло не сломалось. говорят есть какая то пленка для авто, которой его можно защитить не дорого.

Отзыв: Замечательный гироскутер - маневренный, сбитый, быстрый. За цену в 13 тыс когда я брал не в сезон - лучшее предложение. Уже месяца 3 катаемся семьёй - есть небольшой люфт, но он по прежнему прекрасен.


1    3


Плюсы: Отличный самобаланс.

Минусы: Небольшой люфт

Отзыв: Я подарили сыну, он очень доволен. По достоинству оценил самобаланс. Гироскутер практически не царапается после остановки.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Smart Balance PRO PREMIUM 10.5 V2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Smart Balance PRO PREMIUM 10.5 V2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв