Schaub Lorenz SLW MC6131 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 55)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Агрегат - соответствует описанию. Недорогой. Качество антагонизма не вызвало.

Минусы: Пока не выявил

Отзыв: Нормальная стиралка за такие деньги! Не хуже "бошей"


1    2



Плюсы: Качество сборки и материалов , есть все необходимые защиты (протечка воды, защита от детей) Низкое энергопотребление , нешумная. загрузка 6 кг вполне достаточно.

Минусы: отжим 1000об\мин(

Отзыв: Управление понятное , много программ стрики аж 15 , отсрочка старта, тихая , за свои деньги стирает отлично . Достаточно компактная . Бренд Германский произведено в Турции , качество отличное , рад покупке.


1    1



Плюсы: большой объем, невысокая цена за такое качество, интуитивно управление, простое, без сложностей, стандартное, 15 программ, не сильно шумная

Минусы: не обнаружил за 3 месяца пользования

Отзыв: хорошая стиральная машина за свои деньги, энергии и воды ест совсем немного, шумит тоже несильно даже при отжиме в 1000 об/мин (а это мощно). Программы все нужные и разнообразные, хотя мне пока все не понадобились, но зато главный плюс - быстрая стирка 15 минут, достаточно эффективная. Внешне компактная и красивая. В принципе, хорошая машинка, даже посоветовал бы.


1    1



Плюсы: Стирает хорошо, «верная лошадка»

Минусы: Не могу сказать что есть что-то критическое

Отзыв: При выборе стиральной машины основными критериями выбора были: немецкий бренд, производство не в Китае! и габариты. Загрузка шесть кг, я считаю оптимальной. У меня не возникает проблем с нехваткой места в барабане. Стирала одеяло, синтетическую подушку, плед, все отстиралось и отжалось. Так же на свой страх стирала пуховик, хоть и нет там такого режима, стирала на режиме синтетика, все прошло успешно. Пух не вылез, все с курткой в порядке. Стирает хорошо, отстирывает без каких-то дополнительных средств, использую только порошок и кондиционер. Стоит в ванной комнате, выставляли по уровню, ножки винтовые, прекрасно регулируются. На отжиме не скачет и не вибрирует, использую как поверхность для различных баночек и тюбиков. Ничего не падает. По режимам, уже для себя поняла что сколько бы их в машинке не было, я использую максимум два, так что мне хватает, тоже все устраивает. По шуму, она стоит в ванной комнате, стирает за закрытой дверью, меня не напрягает, я понимаю что за эти деньги бесшумную не купишь


1    1



Плюсы: Серебристый цвет машины (наверное я старомоден). Да и немецкий флаг на ней оставлял надежду на хорошее качество. И еще почитал отзывы. Они хорошие. Стирает неплохо. И что важно - практически не вибрирует при отжиме.

Минусы: За 2 года не слишком интенсивной эксплуатации возникали некоторые технические проблемы, которые были достаточно быстро устранены.

Отзыв: Хорошо работает служба поддержки производителя. Там работают приличные, отзывчивые люди.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Schaub Lorenz SLW MC6131

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Schaub Lorenz SLW MC6131 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!