Samsung VCJG24KV - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Довольно удобен, надёжен, красивый дизайн

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Прибраться не очень люблю, поэтому купил не очень дорогую модель, пользуюсь не часто, но все надежды пылесос оправдал. Путь собирает и это главное. Надёжен и прост в использовании.


1    3


Плюсы: Уровень шума низкий

Минусы: В заявленных характеристиках написали о наличии турбощетки - это ложная информация. Её в комплектации нет. Есть простая щетка.

Отзыв: Информация о продаваемых товарах на сайте дается крайне скудно, что может и приводит к ошибочным выводам - это достаточно серьезный недостаток.


3


Плюсы: 29 декабря заказала пылесос. 04 января должна быть доставка, но утром 04 января пришло смс, что доставка на 48 часов задерживается, сегодня 05.01.22, 13-40, не смс и не доставки. Деньги со шчета снели быстро, а пылесоса нет. Новогодние планы все нарушены. И привезут ли вообще, а деньги берут вперёд.

Минусы: Некоректная доставка

Отзыв: Не рекомендую, отвратительный, телескопичешская трубка не высокая, циклонный фильтр не можем снять всё очень туго. Буду делать возврат.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung VCJG24KV

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung VCJG24KV и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв