Samsung VC24FHNJGWQ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 44)



Добавить свой отзыв


Плюсы: долговечен и надежен как танк

Минусы: Дизайн устарел

Отзыв: Спасибо за такую надежную технику производителю!Пылесос исправно служит уже многие годы,переезжает с нами,так сказать из квартиры в квартиру!Для своей ценовой категории очень хорошо всасывает


2


Плюсы: узнаваемый бренд, высокая мощность, отдельный пластиковый контейнер для сбора крупного мусора

Минусы: все недостатки мешковых пылесосов

Отзыв: Пользуемся 2 года. Всем довольны, очень мощный и надежный. Благодаря отдельному контейнеру для крупного мусора, мешки для пыли служат дольше и приходится реже чистить. Всем советую


1    3


Плюсы: Удобный, отличный лаконичный дизайн, стильный, легкий в управлении. Не ломался за все время пользования ни разу. Управление на ручке от трубы со шлангом.

Минусы: Мешки для сбора пыли,приходится часто покупать расходники,чистить фильтры.

Отзыв: При всем богатстве выбора техники для дома, всегда предпочитаю Samsung. Рекомендую всем данный пылесос, если не смущает смена мешков для пыли.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung VC24FHNJGWQ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung VC24FHNJGWQ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв