Samsung UE32M5500AW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 204)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Качество звука и видео, простота в управлении

Минусы: Ошибки сети, мало памяти, тормозит браузер

Отзыв: К сожалению, три упомянутых недостатка с запасом перекрывают достоинства. Ошибка сети наблюдается при подключению по проводу Ethernet. С периодичностью полчаса или чаще выскакивает сообщение о пропаже сети, а через секунду - о восстановлении связи. При проверенно исправной линии 100 МБит/с и исправном роутере. Это мешает просмотру и приводит к зависаниям разного софта. При включении в режиме WiFi такое не наблюдается.
Также, что важно, в устройстве очень мало встроенной памяти. Хватит на парочку дополнительных программ (при том что предустановлен десяток ненужных программ без возможности их удалить). В кол-центре посоветовали расширить память установкой флешки. Это не всегда удобный вариант.
Кроме этого, корректно использовать встроенный браузер, который активно кеширует страницы в памяти устройства, не получится даже с флешкой.


2



Плюсы: Телевизор очень тонкий. А также мне нравится пульт. И не только потому что он компактный, а потому что он переключает каналы даже из других комнат. Очень нравится качество изображения. И звук гораздо лучше чем у других предыдущих моделей.

Минусы: Пульт от данного телевизора не работает с другими телевизорами Самсунг. Хотя если взять пульты других ты то они его переключают.

Отзыв: Рекомендую. Хороший телевизор. Картинка и звук для его габаритов просто огонь.


1    1



Плюсы: Снаружи тонкий, аккуратный
Картинка более-менее

Минусы: ТВ используется на кухне и работает через интернет. Скорость свыше 300 Мб. Но постоянно подвисают приложения (например Kion, Wink), и поддержка Самсунг не может помочь.

Отзыв: В целом и в других комнатах у версий Самсунг 700 и 55 frame есть «свои нюансы», но такая проблема в основном здесь.
Если выбираете ТВ - рекомендую присмотреться внимательно к другим маркам. ТВ корейской марки разочаровало.


1



Плюсы: 1) Вроде хороший телевизор.

Минусы: 1) Не очень удобное управление пультом.

Отзыв: Теща очень довольна.
Имеется подключение через интернет


1    1



Плюсы: Показывает хорошо (не всегда), красивый.

Минусы: Не хватает производительности для приложений, по HDMI работает плохо ( картинка дергается по ощущениям 15 fps) . Иногда в верхней части появляются полосы на 5-10 пикселей.

Отзыв: Стоил много, покупался как новый телевизор с хорошим процессором. По факту очень ограниченный список приложений, что бы поставить что-то с флешки надо обтанцеваться с бубном (без гарантии результата), ТОРМОЗИТ на тяжелых приложениях. Билайн ТВ не вытягивает от слова совсем, пришлось найти маленькое и легкое IPTV за 100р в месяц. Периодически вылезают цветные полоски на верхней части экрана, не критично но раздражают. Криво работает с ноутбуком, в качестве монитора бесполезен. Для кухни 30 дюймов годится, в гостиную нужно определенно купить что то другое.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung UE32M5500AW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung UE32M5500AW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!