Samsung Galaxy J7 (2017) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 315)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Большой и яркий экран, удобный в руке, всё работает довольно быстро.

Минусы: Не съёмный аккумулятор. Приходится снимать экран для ремонта, что довольно проблематично.

Отзыв: Приобрёл его в 2017, долго выбирал среди аналогов, но J7 оказался на голову выше всех. Подкупил алюминиевый корпус, амолед дисплей с яркими красками и конечно же выглядел он как флагман в своём классе. 5 лет пользовался без проблем, хотя многие свои аппараты меняли уже не раз, но самсунг и спустя 5 лет выглядит стильно. Проблема возникла только после того как пришлось менять разъём зарядки. Поменять его не разбив экран НЕРЕАЛЬНО даже в сервисе. Поэтому даже копеечный ремонт обходится не бюджетно. Оригинал дисплея мне оценили в 9200. Но посмотрев на то что сейчас предлагают в ценовом сегменте до 30 000 было принято решение восстановить. Так как аппарат превосходный.


1    1



Плюсы: Экран, эргономика, аккумулятор

Минусы: Памяти маловато

Отзыв: Пишу отзыв с этого самого телефона. Покупался еще в 2017 году. Тогда это был последний телефон с кнопкой "домой" под экраном. Я к ней уже так привык, что не могу пока пользоваться новыми телефонами.
За эти годы он у меня падал много раз. Задняя крышка вся побитая. Вмятины и краска слезла. Ни чехлов, ни защитных пленок не использую. Но при этом экран целый. Почти как новый. Единственное, что недавно сломалось, это кнопка громкости "-". Вылетела. Памяти почти нет. Приходится как-то жить с этим. В остальном претензий никаких до сих пор. Ну возможно аккумулятор начинает уже потихоньку терять емкость. Но лет ему уже много.


1    2



Плюсы: Отличное разрешение и AMOLED экран,а также хорошие снимки фотографий,если не дрожит у вас рука.Присутствует кнопка как на сериях S.Телефон у моего отца уже 3 года.

Минусы: Иногда тормозит операционная система,и нагревается если сидеть в тяжёлых приложениях.Жаль что нет защиты от воды.

Отзыв: Данный телефон уже не купить.


1    2



Плюсы: Пользуюсь года 2 наверное, все круто было в первый год по отношению батарейки хватало всегда на день, а сейчас приходиться меньше пользоваться им чтобы хватало на это же время. Я имею ввиду меньше играть и смотреть видосы, но на разговоры хватает сполна. Камера супер, все завидуют, NFC работает, звук громкость все на высшем уровне, очень доволен.

Минусы: Самый главный минус это оперативная память, ничего не закачаешь. Батарейка могла быть побольше.

Отзыв: Если бы мне предложили купить такую модель сразу бы взял, конечно бы хотелось увеличить память и батарейку. Надеюсь еще 1-2 года прослужит


1    3



Плюсы: Хороший экран, это как ни крути, даже через 3 года использования вполне радует. Во всём остальном радовал первый год после покупки.

Минусы: Память, её мало, причём катастрофически. На данный момент ужимаюсь в 500 Мб, чтобы не было надоедливого висящего баннера о недостатке свободного места. Но года два назад мне на всё хватало, скачивал всё, что хотел. Но приложения со временем "поправились" в два, а то и в три раза. И соответственно один из главных недостатков -- это бесполезность в этом плане карт памяти. На них приложения не поставишь.
Камера посредственная, но чтобы заснять что-то повседневное, счётчики там, документы разные, пойдёт.
Производительность ужасающая, особенно на сегодняшний день, ВК открывается секунд 20, захожу в сообщения (секунды две после нажатия), диалог (ещё три), начинаю печатать, но он не печатает, надо ещё подождать секунд 5. Но чего я хочу от бюджетника?

Отзыв: Телефон подарили в мае 2018-го. Я был доволен какое-то время. Увы, недолговечный аппарат. Теперь смотрю в сторону более производительных флагманов, в том числе айфонов.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung Galaxy J7 (2017)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung Galaxy J7 (2017) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!