Polar M430 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Удобные, функциональные.

Минусы: Через 4 месяца накрылся датчик чсс

Отзыв: Через 4 месяца использования (в среднем 7 тренировок в неделю) начал врать датчик чсс в режиме тренировки. Сброс к заводским настройкам не помогает, надеюсь, заменят по гарантии


   

Комментарии (0)



Плюсы: Хорошая функциональность за свои деньги

Минусы: Датчик чсс проработал недолго (

Отзыв: Через 6 месяцев ежедневного использования датчик чсс начал врать в режиме тренировки. Сначала хватало на час, теперь начинает врать практически сразу после включения тренировки. Жаль, в целом часы удобные и практичные. использовал и при беге и на веле и несколько раз в бассейне и открытой воде. надеюсь, заменят по гарантии.


   

Комментарии (0)



Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Подскажите почему в режиме силовой тренировки идет необоснованное документирование километража. За час тренировки может накрутить до 13 км, хотя из зала не выходилю


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Polar M430

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Polar M430 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!