Neoline Wide S49 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 72)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Самый главный плюс этой модели, это 2 камеры! причем вторая не бесполезная как у большинства старых моделей, а действительно нормальное видео также записывает, в настройках можно понастраивать многие моменты, на видео дата и время тоже показывается. С помощью второй камеры удобно заезжать во дворах в узкие места, просто у меня лонг - поверьте бывает тяжко, с камерой попроще

Минусы: хм, ну все красиво проложить, чтобы провода не болтались и не бесили- потратил не мало сил

Отзыв: Видео получается в full hd разрешении. Фиксируется на месте основной регистратор здорово, одним движением в кронштейне помещается.


1    2


Плюсы: Хорошее качество видео с фронтальной камеры. Удобная функция парковочной камеры при движении задним ходом. Хорошее видео ночью на неосвещенной трассе - почти полностью совпадает с реальной картиной.

Минусы: Нет парковочных линий при движении задним ходом. Видео с задней камеры зеркальное (видимо так задумано). Инструкция какая-то стандартная для всех регистраторов, ни слова о подключении задней камеры. Остается непонятным назначение петли из синего провода на задней камере.

Отзыв: Очень чувствительный датчик удара, даже на минимальных настройках, но это скорее особенность чем недостаток. Не нашел как его отключить совсем. Половина видео попадает в папку "Event" (для аварий)


1    3


Плюсы: Две камеры, на одной видосы очень хорошие, на второй (парковочной) просто неплохие. Автостарт всегда срабатывает. Ставить камеру в крепление и снимать ее очень легко. В видео кадры между двумя роликами не пропускаются, видео пишется как бы с накладкой. Крепление прочное, установка легкая. И, как вишенка на торте, огромный аккумулятор (для регистратора огромный, разумеется).

Минусы: Действительно, задняя камера пишет видео в зеркальном отражении. Не очень это удобно, особенно когда пытаешься использовать ее для парковки.

Отзыв: По первым впечатлениям регистратор могу оценить баллов на 8 из 10. По пятибалльной это ближе к пятерке, чем к четверке, поэтому и ставлю 5*.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Neoline Wide S49

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Neoline Wide S49 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв