Navitel T700 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Удобный, легко крепится к кронштейну и снимается, зарядное в гнездо прикуривателя с подсветкой, быстро перекладывает маршрут - в течение 2-5 секунд, позиционирует точно до одного метра.

Минусы: Выдаёт какие-то звуки (как при оповещении в компьютере при готовности к работе) не понятно когда и к чему они относятся; ни одного "лежачего полицейского" не объявил; не всегда правильно объявляет об ограничении скорости; при повороте на перекрёстке говорит "... возьмите левее (или правее)..." , а там нужно повернуть на 90*; аварии не показывает и пробки по полосам; "спидкам" работает на 20% - на телефоне по "яндекс навигатору" и по видеорегистратору объявляет одинаково, а на наФигаторе когда вздумается; при изменении маршрута пытается вернуть на этот маршрут любыми путями - даже с разворотом через две сплошные линии (на "Садовом кольце" в Москве); ведёт по менее загруженным дорогам и приводит в пробку ещё большую и в обратном направлении (так можно кататься пока топливо не закончится или все не разъедутся по домам); стоя в пробке более 10 минут, показывает зелёную дорогу (свободную); постоянно или с интервалом в 5-10 минут объявляет об ограничении скорости - такое впечатление, что не различает населённого пункта, а работает только по знакам; часто объявляет населённый пункт когда его уже проехали.

Отзыв: В него нужно "Яндекс карты" и "Яндекс навигацию"! Сырой прибор именно в программном обеспечении.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Navitel T700

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Navitel T700 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв