MikroTik hAP mini - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 46)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Габариты
RouterOS
Качество покрытия Wi-Fi

Минусы: хлипковатый разъем питания (микро УСБ)

Отзыв: ...ну, что сказать - это Микротик. Работает в CAPsMAN на ряду с 951 и 2011 моделями. Справляется со своими задачами полностью. Может он и не сможет оперировать тем же количеством правил фильтрации и управления трафиком, как 2011, но с 6-10 вай-фай клиентами + 2 L2TP(IPSec) соединения (1 вход + 1 выход) + транзит fullhd на телевизор, он справляется.


1    3


Плюсы: RouterOS! Не режет скорость WiFi. 70Mb/s -- очень легко. Больше, наверное, тоже может, но не было возможности проверить. Очень компактный размер и симпатичный дизайн корпуса.

Минусы: Не выявлены. Ну, может быть нужен режим настройки для не сильно продвинутых пользователей.

Отзыв: Роутер -- бомба! В таком размере, за такие деньги ничего лучше нельзя найти, но потребует понимания настроек, а не просто ткнуть в кнопку "сделайте_мне_чтобы_все_работало".


1    1


Плюсы: Маленький размер, блок питания на 5В подойдёт зарядка от телефона, гибкая настройка, не режет скорость по LAN, сигнал Wi-Fi покрывает квартиру. Не греется.

Минусы: Достаточно специфический агрегат, поэтому ничего не могу сказать об недостатках (не специалист в сетевых технологиях). Простому пользователю (как я) такая свобода конфигурации и широкий выбор инструментов работы с сетью не нужна.

Отзыв: Искал роутер с хорошей оценкой, решил попробовать эту фирму. Очень гибкая настройка, при покупке смотрите видео по настройке + качайте WinBox. Использую предустановленную конфигурацию + назначил на кнопу "Mode" вкл. и откл. Wi-Fi. Использую просто как промежуточный элемент между провайдером и компьютером, после настройки всем доволен.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о MikroTik hAP mini

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о MikroTik hAP mini и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв