LG X Power 2 M320 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 85)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. АКБ.
2. Дизайн.
3. Камера.
3. Операционка.

Минусы: В основном их нет. Есть не большие недочёты, также как и в брендовых моделях.

Отзыв: Дата покупки 09.06.2017 г. Место: интернет магазин. Стоимость 13k. Назначение: подарок для супруги. Результат: сначала по бурчала, что большой экран и в женскую руку не совсем получается. Через 10 мин. пользования - поросячий восторг и даже экран 5,5" пришёлся по душе. 3 дня постоянного wi-fi, соцсети, немного звонков, заряд при включении 68% снизился до 35%. Поставила на зарядку - 100% менее 1 часа. Динамики хорошие, её и собеседника слышно хорошо, звонок нормальный (всё зависит от выбранной мелодии).
Не читайте отзывы у продвинутых и больных на голову людишек на 4pda, а то я по началу прочитал и чуть было не отказался от выбора данной модели, у них там то процессор слабый, то экран отстойный по сравнению с продвинутыми Китайфонами. LG в этот раз выпустила действительно не плохой и сбалансированный смарт. Всем советую!


1    3


Плюсы: Хороший яркий экран,нормальная камера,батарея просто сказка.2 сим и карта памяти(не совмещенный слот).Железо пойдет для игр,но не для тех кто бредит играми.

Минусы: Для меня их нет.Разве что память 3/32 не помешала бы

Отзыв: Купил данный смарт пару дней назад.Работает отлично.Все нравится.Очень много негатива было сказано про него. одни фанатики китайских смартов.Имел опыт пользования и китайцев и флагманов А-Брендов.Одни убивают своей глючностью,вторые к обеду уже несешь к зарядке.Для себя я нашел самый оптимальный вариант.Не фанат игр,не ребенок.Но для проверки скачивал,всё ок.Решать вам.За 5 часов экрана-инета,игр и видео.Даже на 1/3 не сел.Я в восторге.Всем советую!


1    3


Плюсы: О достоинствах уже написано много и это правда, НО!!! Есть серьёзная проблема.

Минусы: Проблема в невозможности установить рингтоны для вызовов. В службе поддержки сообщили, что данная функция просто отсутствует (!???!!). Посоветовали установить rington marker. Результат нулевой. Лыжа видит только пред установленные темы. Самое смешное, что на будильник рингтоны ставятся без проблем.

Отзыв: Если вас это не волнует - берите с чистой совестью, но не пугайтесь, если в соседнем кармане зазвенит ваш звонок.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG X Power 2 M320

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG X Power 2 M320 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв