LG 49UJ740V - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Картинка, звук, внешний вид.

Минусы: Функциональность низкая:
1. Wi-Fi - отвратительный,
2. Через год перестал работать аудиовход.
3. Не может отобразить изображение ноута через HDMI, проверял на более старом Самсунге - все работает.

Отзыв: Следующий телевизор не LG.
Звонил по проблеме слабого приема инета в сервисный центр и ничего не услышал, только отговорки.


3



Плюсы: изображение
звук
удобное меню.

Минусы: ужасный WI FI постоянно отваливается или вообще не работает
деньги на ветер!

Отзыв: Брал за 47 к в 2018 году.
прошел год стал отваливаться wi fi
скорость меньше 1 мегабайта


1



Плюсы: Изображение, звук, удобство управления, внешний вид, наличие функций не доступных в моделях 2018 г. данной ценовой категории (LG 49UK7500 - исключение). Например "Nano Cell", "HDR 10". Честные 49 дюймов по диагонали. Про замечательный, пожалуй лучший на данный момент пульт ДУ не вижу смысла повторяться. Смотрится телевизор очень стильно из-за тонких рамок и корпуса. Сигнал Wi-Fi принимает уверенно даже из соседней квартиры. Расходы на интернет делим с соседями))). В т.ч. поэтому выбрал "LG", а не "Samsung", т.к. Wi-Fi - модуль более современный, обеспечивает скорость передачи данных до 1.3 Гбит/c.

Минусы: Таковых не нашёл.

Отзыв: Сразу прошу простить, если мой отзыв покажется не информативным. Скрупулезно описывать функции и достоинства данной модели лишний раз незачем. Выбирал телевизор около месяца. Изначально планировал взять UK6200 или 6300, однако передумал и приобрёл UJ740V, хотя он был дороже на 6,5 тыс. Модель по соотношению цена-качество выше всяких похвал. В последнее время производители стали урезать функционал для снижения себестоимости и цены для покупателя. На мой взгляд это "шаг назад", просто рынок диктует свои условия. Главное для меня - это шикарная картинка, достойный звук и то, что теперь необходимость в домашнем компьютере резко сократилась. Через данный телевизор можно зайти на любой сайт или ресурс и с помощью пульта пользоваться их возможностями без проблем. Так что этот телевизор "Огонь огненный!!!)))" как сказал автор одного из прочитанных мной перед покупкой отзывов. Полностью с ним согласен!


1    3



Плюсы: Изображение, звук, удобство управления, внешний вид, наличие функций, не доступных в моделях 2018 г. данной ценовой категории (LG 49UK7500 - исключение). Про замечательный, пожалуй лучший на данный момент пульт ДУ не вижу смысла повторяться. Смотрится телевизор очень стильно из-за тонких рамок и корпуса.

Минусы: Таковых не нашёл.

Отзыв: Сразу пошу простить, если мой отзыв покажется неинформативным. Скрупулезно описывать функции и достоинства данной модели лишний раз незачем. Выбирал телевизор около месяца. Изначально планировал взять UK6200 или 6300, однако передумал и приобрёл UJ740V. Модель по соотношению цена-качество выше всяких похвал. В последнее время производители стали урезать функционал для снижения себестоимости и цены для покупателя. На мой взгляд это "шаг назад", хотя рынок диктует свои условия. Ну а этот телевизор "Огонь огненный!!!)))" как сказал автор одного из отзывов. Полностью с ним согласен.


1    3



Плюсы: Сам телевизор порадовал. Много настроек, хорошая картинка и качественный звук. К ви фи подключился без проблем. В общем все радовало, пока не случилась беда....

Минусы: завис и больше не включился

Отзыв: Телевизор не отработал и суток. При просмотре кино с ноутбука через HDMI в один прекрасный момент картинка зависла и изображение перешло на ноутбук. Телевизор не реагировал ни на что. Потом телевизор выключился и больше так и не включился. Вроде бы реакция на команды есть ( красная точка моргает, когда его включаешь), но картинки никакой не появляется. Не знаю брак или что то еще... Отдал телевизор обратно в магазин на экспертизу...Очень неприятно отдать столько денег и сидеть без ТВ(((


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG 49UJ740V

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG 49UJ740V и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!