LG 32LJ622V - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: качество изображения отличное, звук тоже вопросов не вызывает, fullHD, wi-fi, флэшки без проблем читает, любые форматы видео

Минусы: ужасно тормозная web os и сам интерфейс телевизора, временами оооочень долгое ожидание открытия меню, даже просто менюшка для переключения программ висит и думает о чём-то. YouTube может отрыть, а может вылететь или висеть заставка, что у него там творится - не понятно. Убрали разъём под наушники jack 3.5, пришлось вешать blootoch трансмиттер через оптику. Дубовый дизайн.

Отзыв: Если бы всё работало в любой момент времени, и без тормозов - отличная модель, а так сырая поделка за дорого. До этого был smart 2015 года с отличным дизайном и все просто летало по сравнению с этим. К сожалению, с данными параметрами по smart tv, выбора практически нет.


3


Плюсы: Не нашел достоинств!

Минусы: Зачем ставят дешевую матрицу TN в него? не понимаю... Продавцы уверенно уверяют что это IPS, а по коду продукта прописана именно TN матрица (в коде это буква G)

Отзыв: Будьте внимательны при покупке всех телевизоров от компании LG!!! В последнее время ставят дешевую матрицу в телевизоры до 301 тысяч рублей


1


Плюсы: Очень классная матрица. Сравнил с Самсунгом (4К качество), который в 2 раза дороже. Качество изображения ни в чем не уступает. Краски шикарные. Удобное меню. Звук хороший. Удобный браузер. У Самсунга более тормознутый. Очень понравились установки экрана. У Самсунга нет установки "оригинальный", поэтому для разных каналов с разными размерами экрана изображение либо обрезается, либо размер съедается.

Минусы: Не работает функция записи (для ТВ, продающихся в России).

Отзыв: Отличная модель. Рекомендую.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG 32LJ622V

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG 32LJ622V и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв