Huawei Mediapad T3 8.0 16Gb LTE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 154)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Металлический корпус, производительность за адекватную цену.

Минусы: Есть претензии к экрану (не критично). Как всегда много хлама в Android.

Отзыв: Данный агрегат появился в моих руках после samsung galaxy note 10.1 n8000 16gb, с ним субъективно и буду сравнивать. Железо с поставленными задачами справляется на отлично, 4-х ядерный проц с двумя гигами оперативы не испытывает трудностей при воспроизведении видео, активного пользования инета, редактирование текстовых файлов и работе программ. Очень порадовал корпус- он металлический, пластиковый samsung просто развалился после пяти лет интенсивной эксплуатации. По факту вместо 16 Gb обещанной встроенной памяти 9.4 (но это я его еще не ломал, кто знает сколько там под систему и не только спрятано). По экрану особых замечаний нет, но вот у samsung картинка будет получше, по сочнее. Сэкономили не на самом дисплее, а на качестве иконок, фоновых заставок и прочей мелочи. Видео в хорошем качестве и воспроизводится хорошо, и глаз радует. К батарейке претензий нет, главное все лишнее вырубить и на 1.5 - 2 дня активного использования хватит.


1    3


Плюсы: Экран.железо.цена.качество сборки.

Минусы: У крышки нет щели для сьема. Немного есть люфт ,не критично и нераздражает.Нет датчика освещения и следовательно авто яркости экрана.Выемка карты памяти и сим карты ,нужна игла.идет в комплекте но потерять ее дело пяти минут.Разьем наушников и зарядки с разных сторон,не удобно.

Отзыв: Очень не плохо для бюджетного планшета,своих денег стоит.о покупке не жалею.все основные задачи на четверку выполняет.Игра танки блитц идет без проблем.


1    2


Плюсы: Лучший планшет на рынке по соотношению цена качество.
Удобный, красивый, дорогой дизайн, металлический корпус, сочный яркий экран без воздушной прослойки, каленое стекло, летающий андроид 7, 2гб оперативки и гибкая приятная не лагающая оболочка, практически неубиваемая батарея и бодрый процессор.

Минусы: 1 динамик и тот для галки.

Отзыв: Купили с мужем планшет меньше недели назад, но довольны как стадо маленьких слонят.
Планшет сбит добротно и по мужски, сборка крепкая без люфтов, скрипов, прогибов, экран - каленое стекло, матрица достойная, сочное яркое изображение с отличными углами обзора. Металлический корпус приятно холодит руку и создает ощущение дороговизны гаджета.

Батарея просто неубиваемая, мы по двое суток пытаемся убить ее ютубчиком, фильмами, инстаграммом и новостями с контакта, она держится до глубокой ночи третьих суток. Это в режиме wifi, про lte не могу сказать не пользуемся.

В целом хочу отметить, что планшета лучше за такую цену вы не найдете, везде придется чем-то жертвовать, либо экраном, либо оперативкой и т.д.

Здесь же есть все, что так необходимо. Планшет летает, ведь здесь андроид 7 и не перегруженная всяким хламом оболочка, и, естественно, 2 ГБ оперативки.

Для поездок мне кажется это просто наилучший вариант, с его расходом энергии и плюс хорошим gps от qualcomm.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Huawei Mediapad T3 8.0 16Gb LTE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Huawei Mediapad T3 8.0 16Gb LTE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв