Fusion FLTV-32B100 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Легкий, простой в управлении телевизор, соображает по функционалу быстро. Удобный тонкий пульт, правда подсветки не хватает, но это придирки уже

Минусы: Изображение не супер качества, но всё равно приятное. По звуку средненько

Отзыв: Купил другую модель 32a100t для VGA выхода, чтобы старый компьютер без дела не пылился) в других моделях он отсутсвует. Флешки читает хорошо, у меня проблем не возникало)
Не понимаю только почему телевизор просто HD, ведь он поддерживает разрешение и 1080...


1    3



Плюсы: 1) Низкая цена (скупой платит дважды)
2) сносное качество изображения - естественно не такое четкое как на нормальных смарт тв.

Минусы: 1) Не воспроизводит звук при просмотре фильмов с флешки (потому что сейчас у всех фильмов формат звука ac3 - этот телевизор не поддерживает такой формат)
2) невозможно настроить изображение, есть всего три предустановки - стандартный, умеренный (все равно слишком ярко для ночного просмотра) и динамичный (яркость чуть выше чем у стандартного). В пользовательском режиме коряво настраивается изображение - пытаешься настроить под ночной просмотр, получается слишком темный оттенок, прибавляешь - опять слишком ярко. Нормально настроить невозможно. Я понимаю, что интернет, блютуз в таком дешевом телевизоре не будет, но неужели нельзя сделать элементарные вещи?
3) Функционала в телевизоре никакого нет. Даже на бабушкином "Садко" было больше функций. Только просмотр телевидения и фильмов через hdmi.

Отзыв: Дешево и слишком сердито. Если купите его, то сразу поймете, что все равно нужно покупать нормальный телевизор.


2



Плюсы: Управление, звук, картинка, малый вес

Минусы: За время работы не обнаружил

Отзыв: Работает 12 часов в сутки на цифровом тюнере в кабинете. Картинку видно в любого угла кабинета, малый вес позволил разместить на экономпанелях на крючках, в целом за свои деньги конкурентов не нашел - качеством доволен.


1    1



Плюсы: Тем хто собирается покупать этот телик скажу телевизор неплох в общем недурно да такие деньги

Минусы: По цветовой палитре хромает но не критично

Отзыв:


1    2



Плюсы: в общем купил дочке в комнату. работает шустро.

Минусы: не все видео воспроизводит со звуком с USB

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Fusion FLTV-32B100

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Fusion FLTV-32B100 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!