Digma LINX A177 2G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: за такие деньги ? вы шутите......

Минусы: батарейка 600 , можно было и побольше.

Отзыв: этому телефону нафиг не нужен блю- туЗь, цветной экран и остальные прибамбасы типа радио. Он для звонка. достоинства кнопки нормальные. в общем что то типа Nokia 1200

простой, не жалко, приём сигнала лучше чем у всяких смартфонов. взял его для того что бы позвонить когда смартфон вне сети из за конструктивной особенности.


1    2


Плюсы: Большая батарея. Солидный размер и вес. Брутальный дизайн. Две симки. Работа в качестве радиоприемника. Будильник громкий.

Минусы: Отсутствуют.

Отзыв: Купил на смену умирающему, ни разу ещё ре пожалел. Как звонилка устраивает всем. Громкий звук из динамиков. Никаких хрипов.


1    1


Плюсы: 2 симкарты (пользуюсь одной, как работает при двух не знаю)

Минусы: более или менее слышно собеседника в помещении, на улице или в общественном транспорте нужно полностью сконцентрироваться на том чтобы услышать (это на полной громкости)
не с привычки раздражает то как нужно снять блокировку (люди ко всему привыкают, так что это временно)

Отзыв: Комплект: телефон, аккумулятор, зарядное устройство.
Наушники не прилагаются, да и с ауди не разобралась, флешку с музыкой не видит. Если только через список файлов выбрать флешку, выбрать папку с музыкой и вот оно счастье.
Есть фонарик.

телефон взяла на время ремонта своего телефона, как звонилку, но с таким динамиком не стоит тратить даже таких денег.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Digma LINX A177 2G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Digma LINX A177 2G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв