Bosch DWK065G20R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 37000 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 40)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дует мощно. На первой скорости шума не слышно вообще. Собрана качественно. Лампы светодиодные.

Минусы: В комплекте нет угольных фильтров, нужно покупать отдельно.

Отзыв: В этом ценовом сегменте - вне конкуренции. Ездил по торговым центрам, смотрел аналоги. Из брендовых за такие деньги ничего достойного нет.


1    2


Плюсы: Стильный дизайн, качественная сборка.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Вытяжка очень стильно смотрится. Декоративная труба из нержавеющей стали. Порадовал газлифт на створке. За эти деньги лучше не нашел.

Шумит прилично, но другие вытяжки я не слушал. Тянет отлично.


1    1


Плюсы: Очень качественно сделана. Простое управление. Яркий, хорошо направленный свет. Приличная мощность всасывания (на 3 скорости гофра 150 слегка вибрирует от потока воздуха). Наличие газлифта. Лаконичный дизайн.

Минусы: Шумит сильнее на 10dB(но и двигатель мощнее!!!) и меньше площадь фильтра аналогичного JetAir.

Отзыв: Мне кажется, что зонтик эффективнее наклонной системы, но последняя красивее. Я выбирал между Bosch и JetAir. Единственный плюс JetAir, это тишина при работе. В остальном Bosch выигрывает. Рекомендую.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch DWK065G20R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch DWK065G20R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв