Bernina Bernette Funlock B44 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошая моделька! Пользуюсь примерно пять месяцев, пока все нормально. Почти бесшумный. Подсветка приятная, прилично освещает рабочую зону, шить в принципе можно и без основного света. Обрабатывать можно любые ткани по разному (15 оверлочных швов). Строчки ровные одна к одной. Скорость подачи ткани регулируемая. Комплект из коробки понравился, для начала есть все что нужно.

Минусы: Для меня тяжеловат, куда изначально поставила, там так и стоит

Отзыв: Мне оверлок сразу понравился и менять его пока не собираюсь. Буду пользоваться до победного))


1    3


Плюсы: У меня он работает без ограничений, при этом не греется и не подтупливает если ткань толстая. Делает симпатичные и аккуратные швы. Инструкция в комплекте доходчивая. Вес не маленький, я думаю это тоже +

Минусы: Нет проблем

Отзыв: Ожидания мои полностью оправданы, ни разу не пожалела что купила. 15 операций для работы хватает за глаза. Имеются нужные функции в виде облегченно заправки ниток и все обрезки идут в мусоросборник. Бернина радует функционалом и качеством?


1    3


Плюсы: Нравиться все !!! Шов выполняет идеально.

Минусы: Немного капризна с нитками и настройками.

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bernina Bernette Funlock B44

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bernina Bernette Funlock B44 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв