1MORE Quad Driver In-Ear - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 10624 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 63)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Высокий частотный диапазон.
Звук. Все звучит дико чисто.
Упаковка и комплектация.
Дизайн.

Минусы: В комплекте не оказалось прищепки для одежды :(
Стальной корпус у наушников это конечно круто, но не в -30. Так же на холоде у этих наушников провод дубеет. Некомфортно ходить в них зимой.

Отзыв: Купил эти наушники в надежде что они во всем превзойдут мои Marshall Mode EQ. Да, по звуку 1More e1010 лучше, чище. Я слышу мелкие детали которых не слышал раньше. Но это в основном только на треках в формате Flac.

Я использую в качестве плеера телефон, в котором есть цап Aqstic WCD 9340. Плеер брать не собираюсь. С игровым ноутбуком от Lenovo они не особо приятно звучат.

Учитывая жёсткие уральские морозы - Я вовсе перестал их брать с собой на улицу, ибо ОНИ ХОЛОДНЫЕ и провод, как я писал выше - дубеет. Может весной/летом обновлю отзыв.

Лучший сценарий, который я себе нашел, для данных наушников от 1More - наслаждаться хорошим звуком вечером, после работы, сидя дома и попивая что-нибудь вкусное.

В целом, хоть я и поставил 5 звёзд данным наушникам - брать я их не то что бы рекомендую.

UPD. Ну походил я снова с Marshall пару дней. Сегодня пришел домой, включил музыку в 1more иии... Берите! Дешево! Шикарно!
Надеюсь мой отзыв будет полезен людям которые сомневаются. В домашних и теплых условиях наушники шикарны.


1    2



Плюсы: Качество звука, материалы, комплектация

Минусы: Продавец-врун, обращался с вопросом, месяцами кормят завтраками и не решают вопрос.

Отзыв: По скидке очень даже хорошие наушники, правда мне попалась по видимому обновлённая комплектация.


1



Плюсы: Упаковка, сами наушники вроде тоже приятно сделаны

Минусы: Завал 7кгц? А что с 10кГц и после - вообще беда. Глухие, не выразительные.

Отзыв: Расстроился после первого же прослушивания. Основная претензия на воспроизведение в районе 7 кГц провал, потом с примерно 10-12кГц вообще завал. Деталей вообще не слышно, крайне невнятно и приглушёно. Пришлось править эквалайзером, появились детали. Явно слышно SACD Depeche Mode, любой альбом или что еще в приличном качестве, где отчетливо прослушиваются малейшие детали, но не в этих наушниках. Хотя косяки АЧХ этих наушников явно заметны в любом случае. Хотел поставить три звезды, поставлю четыре, если слушать на гаджетах где можно поправить эквалайзером звук становится приемлемым. Да, забыл написать, перепробовал все насадки, ни чего не подошло, все плохо. В итоге подобрал более-менее подходящие, поправил эквалайзером в проигрывателе, качество воспроизведения и детальность понравилась, но я не люблю ковырять эквалайзеры. Аудиофилией не страдаю.


1    3



Плюсы: Звук шикарный

Минусы: нет недоставтков

Отзыв: Не запутываются так сильно, как другие


1    1



Плюсы: лучше эйрподсов по звуку, солидная коробка

Минусы: Громоздкие, не всем могут подойти.

Отзыв: Когда купил Fiio FH7, то понял, что эти наушники не для меня-)). Но Fiio и стоят в разы дороже.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о 1MORE Quad Driver In-Ear

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о 1MORE Quad Driver In-Ear и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!