Zanussi GWH 12 Fonte - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 172)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Быстро нагревает воду

Минусы: Быстро садятся батарейки
Постоянно "плавает" температура воды.

Отзыв: После 12 месяцев эксплуатации прогорел теплообменник. Я не советую покупать данный товар, поскольку отзывов о прогаре теплообменника очень много.


2



Плюсы: С виду симпатичная, красивые надписи на корпусе.

Минусы: Низкое качество материалов. Прогорел фартук теплообменника через 1,5 года работы. Протек теплообменник.

Отзыв: Основное впечатление я получил, когда на корпусе колонки появилось темное пятно. Впечатление усилилось после снятия наружнего корпуса колонки. Теплообменник прогорел в нескольких местах. На трубах теплообменника снаружи - вода. И это за 1,5 года работы!!!
Как колонку такого низкого качества вообще могли пустить в серийный выпуск?

Никому не советую к приобретению данную модель.

P.S.: удивляет большое количество отзывов с оценкой "отлично", в которых неустановленные лица пишут про "медный теплообменник" и "высокое качество". При выборе колонки ориентировался на отзывы и рейтинг. Теперь убедился, что многие отзывы о данной модели недостоверны.


3



Плюсы: Тихая,температуру держит отлично,быстро нагревает ну и красивый дизайн.

Минусы: С низу ни чем не закрыто торчат провода.

Отзыв: Отлично работает!!!


1    2



Плюсы: Хорошо все кроме самого главного

Минусы: Теплообменника хватило всего на 2 года и 9 месяцев. Потек. Температуры воды поймать сложно. Не стабильна при разном напоре в кране .

Отзыв: Куплю ещё одну такую. За эти деньги больное место только теплообменник. А этим страдают сейчас все производители.


3



Плюсы: Обычный ширпотреб.

Минусы: Очень некачественный теплообменник - прогорает быстро

Отзыв: Решил попробовать эту колонку. Разочарован. Через 4 мес прогорел и потек теплообменник - благо гарантия 2 года - поменяли на новую колонку (не успели починить за 45 дней - поэтому обмен). Через 12 мес опять прогорел теплообменник. Заменили теплообменник. На данный момент уже опять появляются признаки прогара - до конца гарантии 4 мес - думаю в этот раз возвращать деньги и переходить на другого производителя. Мастер из сервиса который менял теплообменник сказал что они очень плохие - как фольга и рано или поздно прогорают у ВСЕХ владельцев этих колонок.

Написал отзыв дабы понизить рейтинг - уж очень он высокий для товара с таким низким качеством. Не советую к приобретению.

UPDATE: В итоге теплообменник все таки прогорел и потек. 23.04.2021 расторгнул ДКП по причине существенного недостатка (неоднократное проявление неисправности - течь теплообменника). Буду пробовать другого производителя.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Zanussi GWH 12 Fonte

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Zanussi GWH 12 Fonte и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!