MAUNFELD Crosby Light (C) 60 Gl - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8672 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 161)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Полновстраиваемая, т.е. её вообще спереди не видно, прячется целиком в шкаф, ничего не выпирает. И всё было бы хорошо, если бы это спасало от необходимости включать её.

Удобно встраивается. По ширине - ровно шкаф 60 см от IKEA. Вставляешь и вкручиваешь болтами в сторону в стенки, без всяких полок, пил и лобзиков. Она сама по себе становится полкой. Судя по мощности - одна из самых мощных вытяжек на рынке. Сильно не шумит.

Минусы: Щели, дешевая пластмасса, на которой уже из коробки заметны вспучивания и начинающиеся трещины. Не самый презентабельный, индустраильный дизайн. Это точно не "дизайнерская линейка" и не "европейские традиции".

Маленький, не внушающий уважения движок по центру огромный коробки (Бедный, как он надрывается для своей мощности, в той же Gorenje движок в 2-3 раза больше при меньшей силе).

Но самое ужасное: убогие тугие щелкающие переключатели-тумблеры (!) мощности/света. Чтобы включить свет, надо с силой, надавливая на переключатель с ГРОМКИМ ЩЕЛЧКОМ сдвинуть его. Как это будет делать девушка с ногтями, я не знаю. Сами выключатели при этом шатаются, клацают и люфтят. Просто попробуйте в магазине, а потом посмотрите на ценник.

Отзыв: Всё-таки, когда ты платишь 7 тысяч за вещь, не важно какую, ты ожидаешь соответвующего качества и комфорта использования.

Неужели при такой розничной цене в соседнем ларьке у дядюшки Лю не нашлось более мягкого и качественного выключателя? Да хотя бы кнопки! Не удалось сделать дизайн хотя бы чуточку посовременнее? И они не стесняются просить за это 7 тысяч. Сдал на второй день, когда стало невыносимо стыдно за изготовителей этой халтуры. И взял Эликор за 2 тысячи, благо он у родителей работает уже 10 лет.


1


Плюсы: Хорошо вытягивает даже на первой скорости

Минусы: пока не обнаружили

Отзыв: Я эту вытяжку покупала маме. Эй хотелось, что то по проще, эта как раз подошла по ее запросам. У вытяжки действительно простенький дизайн, но зато она вписывается в любую кухню. И ей легко пользоваться (понятно даже старикам). Понравилось наличие лампочек, которых хватает для вечернего освещения. К тому же она хорошо вытягивает даже на первой скорости (поэтому 2 и 3 включает очень редко). То есть свою основную функцию выполняет на пять.


1    2


Плюсы: Хорошо засасывает

Минусы: Очень шумная модель, использую только первый режим из-за шума. Качество сборки не очень. Технологии из 90-ых. Вентилятор уже начал за что-то цепляться.

Отзыв: Вытяжкой пользуюсь более 2 месяцев - спасибо, что работает. Качество китайское - металлическая панель, где находится блок кнопок, плохо держится, сами кнопки морально устарели. да и конструкция в целом устарела. Модель оснащена двумя моторами, которые шумят, словно двигатели у самолета - использую только первую скорость, т.к. на этом режиме включается только один мотор. Порадовало, что выполнят свою функцию и засасывает воздух при работе.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о MAUNFELD Crosby Light (C) 60 Gl

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о MAUNFELD Crosby Light (C) 60 Gl и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв